Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Айфэкс технологии
Ульяновск

Ты амбициозен и хочешь зарабатывать больше, работая в компании с инновационными решениями? Тогда тебе к нам в Айфэкс!

Мы — компания, которая разрабатывает уникальные технологии пожаротушения, использующиеся по всему миру. Наши технологии применяются на объектах таких гигантов, как BMW, Siemens, Samsung. Присоединись к нам и стань частью команды, которая защищает бизнесы и сохраняет будущее.

Что мы предлагаем тебе:

1. Стабильный доход с возможностью роста: 40 000 рублей оклад + щедрые бонусы за выполнение KPI.

2. Удаленная работа с гибким графиком (полный рабочий день, 5/2).

3. Официальное оформление по ТК РФ, чтобы ты был защищен на всех этапах карьеры.

4. Возможность карьерного роста в быстро растущей компании — у нас не будет потолка для твоих амбиций!

О нас:

Компания Айфэкс, основанная в 2023 году в России, предлагает решения для тушения пожаров, основанные на передовых немецких технологиях. Мы работаем с крупными международными корпорациями и применяем наши разработки более чем в 50 странах мира.

Наша миссия — сделать мир безопаснее, а технологии пожаротушения — доступнее и эффективнее. Мы создаем системы, которые не только экономят воду, но и минимизируют ущерб при тушении пожара, обеспечивая мобильность и безопасность.

Что ты будешь делать:

• Привлекать новых клиентов (B2B сегмент) и предлагать им инновационные решения в сфере пожаротушения.

• Презентовать и продавать оборудование, проводя переговоры с топ-менеджерами крупных компаний.

• Работать с текущими клиентами, сопровождая сделки от первого звонка до подписания договора.

• Обеспечивать выполнение планов по продажам, делая до 30 звонков в день и назначая встречи с потенциальными клиентами.

Кого мы ищем:

• У тебя есть опыт работы в B2B-продажах (особенно с техническими продуктами).

• Ты умеешь вести переговоры на высшем уровне и разбираешься в основах пожарной безопасности.

• Ты уверенный пользователь CRM-систем и офисных программ.

• Желательно, чтобы у тебя были курсы по продажам, но главное — твоя целеустремленность и желание добиваться успеха.

Что мы ждем от тебя:

• Энергии и проактивности: ты будешь первым, кто откроет новые рынки для нашей продукции.

• Способности создавать поток клиентов через холодные звонки и встречи.

• Желания работать в быстро развивающейся компании и двигаться вместе с нами к успеху.

Почему стоит выбрать нас:

• Мы даем тебе все ресурсы для успешной работы: клиентов, обучение, поддержку.

• Ты будешь работать с передовой технологией, которая действительно меняет мир в лучшую сторону.

• Мы ценим инициативу и самостоятельность — у нас ты сможешь расти и развиваться так быстро, как это возможно!

Готов к новым вызовам и большим достижениям? Откликайся на наше предложение и становись частью команды Айфэкс!