Юрист

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Покровский бульвар 4/17с1

Привет, на связи AIC (входит в ГК "Ланит")!

Мы первое российское агентство сервисного дизайна, основанное в 1998 году. Самое важное для нас — создание комфортного пользовательского опыта одновременно с решением конкретных бизнес-задач. Среди наших клиентов: 1С-Битрикс, IBS, МТС Банк, Росгосстрах Банк, НТВ, Мираторг, ВТБ, Промсвязьбанк, Райффайзен Банк, ГазпромБанк, ТинькоффБанк, Портал городских услуг Москвы, Федеральный портал Госуслуг РФ и многие другие. В нашем портфолио более 200 успешно реализованных проектов, более 60 наград в главных конкурсах страны и международные номинации.

На данный момент мы находимся в поиске ответственного юриста!

• Проверка и составление договоров от клиентов и подрядчиков, их приведение в соответствие с требованиями Сколково;
  • Полное ведение корпоративной деятельности компании (внесение изменений в ЕГРЮЛ, проведение сделок по отчуждению долей, взаимодействие с нотариусами, составление протоколов общего собрания участников и т.д.);
  • Претензионная работа с подрядчиками и клиентами;
  • Консультирование руководства по всем возникающим вопросам;
  • Поддержание в порядке документации относительно товарных знаков, зарегистрированных программ для ЭВМ;
  • Составление всей необходимой документации по льготным кредитам, выданным компании;
  • Написание внутренних регламентов для сотрудников по вопросам взаимодействия с юристом;
  • При необходимости - представление интересов компании в суде, взаимодействие со службой судебных приставов;
  • Работа предполагает заполнение таблиц по учету документов, сканирование и систематизацию всей юридической документации.

• Опыт работы от 2 лет;
  • Знание интеллектуального права;
  • Релевантный опыт работы и знания 4-й части ГК РФ в области авторского права;
  • Высшее образование в сфере юриспруденции.

• График работы: 5/2, 10:00—19:00;
  • У нас стильный офис между м. Курская и м. Чистые Пруды с волшебными видами на центр Москвы;
  • Мы гордимся развитой корпоративной культурой: у нас нет дресс-кода и вычурного официозного общения, зато есть уважение друг к другу и понимание общей цели, к которой мы движемся изо дня в день;
  • Размер заработной платы обсуждаем с финалистом.