Маркетолог

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Топго Сервис
от 80000 до 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 271

Внимание, супергерои мира маркетинга!
Слышите ли вы зов? Наша компания, как истинные защитники инноваций, стремительно развивает свои силы в сфере предоставления услуг! Мы ищем энергичного специалиста для создания нечто грандиозного!

Мы верим в силу команды! Люди — это наш главный ресурс, который приводит к победам на полях бизнеса. Мы тщательно отбираем лучших из лучших, чтобы вместе работать над великими проектами, которые изменят будущее! В связи с нашим стремительным ростом, приглашаем к себе маркетолога, обладающего как техническими, так и креативными навыками.

• Словно капитан Америка, ты будешь разрабатывать и внедрять маркетинговые стратегии, которые привлекут партнеров и исполнителей в нашу команду
  • Исследовать рынок и конкурентную среду, выявляя слабости врагов и находя возможности для нашей команды
  • Ты станешь мастером создания и оптимизации рекламных кампаний, как Тони Старк создает свои высокотехнологичные костюмы, используя как онлайн, так и оффлайн инструменты
  • Ты будешь как Человек-Паук, связывая нити отношений с партнерами и другими заинтересованными сторонами, чтобы укрепить наше влияние на рынке
  • Ты станешь нашим мудрым советником, предоставляя команде важную информацию о результатах для дальнейших действий
  • Ты будешь креативным архитектором нашего бренда, создавая PR-стратегии, которые сделают нас известными и любимыми.

• Высшее образование, чтобы разгадывать сложные задачи
  • Умение считать цифры и результат, которые они приносят
  • Креативность, умение нестандартно подойти к решению задачи

• Навыки написания ТЗ (техническое задание, требование)

• Обладать навыками работы с конструкторами сайтов (например, Tilda) и иметь опыт работы с самописными сайтами, включая понимание основ HTML, CSS и взаимодействие с CMS

• Понимание работы Figma, Tilda, Photoshop и пр.

• Знание рекламного кабинета ВКонтакте, Яндекс Директа

• Стрессоустойчивость и чувство юмора:)

• Зарплату от 80 000 руб. оклад + KPI

• Все возможности проявлять себя и реализовываться.

• Комфортное массажное кресло с компьютером в крутом офисе с пуфиками, кофемашиной, холодильником и печеньками, с развозкой от метро Обухово (БЦ “Обуховъ”)

• График работы с 9.00 до 18.00 ПН-ПТ

• Корпоративная мобильная связь и смартфон

• Дружная команда, заинтересованная в твоем росте, как специалиста

• Удаленный формат работы спустя полгода офиса (если, конечно, захотите)

Если вы не готовы работать в офисе на стадии внедрения в компанию - пожалуйста, не откликайтесь!