Технолог/Менеджер по размещению заказов на швейных производствах

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MAIBERG
от 120000 до 140000 RUR
Кусковская улица 20АкГ

MAIBERG: MAIBERG — российский бренд одежды для людей, знающих себе цену, любящих комфорт и безупречный внешний вид.
Одежда MAIBERG сочетает в себе современный дизайн в стиле sport&casual, качественные материалы, правильную посадку по фигуре и долговечность.

Мы построили команду, о которой всегда мечтали. Команду энтузиастов, с огнем в глазах и верой в успех. Теперь, в связи с бурным ростом, мы открываем Конкурс на Вакансию: Менеджер производства.

- Стабильный оклад 120 т.р.,+ премия 20 т.р.

- Компенсация связи + полное отсутствие задержек з/п

- Официальное оформление

- Гибкий график , 8 ч. в день с пн-пт

- Реальный карьерный рост

- Работа со швейными производствами на давальческом сырье, поиск новых, на лучших условиях, размещение заказов, организация логистики, контроль сроков и качества. Работа разъездного характера.

-Участие в разработке образцов продукции с дизайнерами

-Подбор, закупка тканей, фурнитуры

-Составление пакета документов, учет производственной продукции, учет расходов

-Высшее или профессиональное текстильное образование

-Релевантный подтвержденный опыт работы не менее 3 лет обязателен

-Опыт работы с трикотажем среднего сегмента, с верхней одеждой будет преимуществом

-Понимание процессов разработки одежды - уверенные знания технологии и конструирования одежды.

-Нацеленность на результат, умение работать в команде

-Наличие базы производителей России, Турции и Китая

-Позитивный и открытый характер, ответственность, целеустремленность, организаторский талант.

Если Вы хотите работать в честной и стабильной компании с редким руководством, где вас будут ценить и всегда поддержат- присылайте отклик на вакансию, мы будем Вам рады!)