Копирайтер в онлайн-проект

Работодатель: Playerok
Нижний Новгород

Привет!

О нас:

Мы создаём маркетплейс игровых товаров и услуг. На рынке мы с 2022 года, за это время мы привлекли миллионы пользователей и это только начало.

Кого мы ищем?

Сейчас мы ищем в команду КОПИРАЙТЕРА.

• Обработка и корректировка текущих текстов, включая действующие шаблоны приветственных сообщений, информационных рассылок и предложений о сотрудничестве;

• Обеспечение единообразия и согласованности стиля всех текстовых материалов, включая коммуникации администраторов и FAQ на нашем сайте;

• Разработка новых текстовых шаблонов для сайта в рамках сотрудничества с командой;

• Тестовая переработка шаблонов, например, текста о возврате средств и шаблона для бухгалтерии;

• Создание информативных, стильных и эффективных текстов, которые воспринимаются как живое общение с пользователем.

Что для нас важно:

• Опыт написания продающих текстов и рассылок, умение заинтересовать читателя;

• Внимательность к деталям и способность работать в заданном стиле, следуя установленным стандартам компании;

• Быстрая обучаемость и адаптация под требования проекта;

• Отличные навыки редактирования и написания текстов с учетом специфики работы с различными целевыми аудиториями;

• Опыт создания скриптов в сфере коммуникации с клиентами (техподдержка и т.д).

Что мы готовы предложить:

• Полностью удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира;

• Размер оплаты готовы обсуждать с успешным кандидатом (готовы рассматривать как частичную занятость, так и работу на полной ставке);

• Команда молодых единомышленников;

• Возможность карьерного роста и развития внутри команды;

• Корпоративные мероприятия и бонусы за активность.