Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: FUN&SUN
улица Викторенко 5с1

FUN&SUN - туристический оператор, лидер среди традиционных туристических компаний на российском рынке. Наше направление FUN&SUN сегодня раздвигает горизонт технологий, существенно расширяя сервисы и функциональные решения для путешествий.

Наши преимущества:

• Уникальная бизнес-модель: 16 лет создаем не просто туры, а целые концепции отдыха
  • Надежность и устойчивость на рынке
  • Гибкость и мобильность внутренних процессов
  • Мы – часть экосистемы Севергрупп
  • Эффективная hi-tech команда
  • Динамичное развитие и амбициозные цели

Мы ищем кандидатов, которые получают удовольствие от эффективной командной работы, которые не боятся новых технологий и готовы делиться своими идеями и навыками. Нам нравится, что использование наших решений не только эффективно, но и доставляет удовольствие пользователям. Мы не боимся амбициозных целей и верим, что каждое наше действие должно приносить результат.

• Экспертное знание функциональных областей: бухгалтерский, налоговый учет;
  • Хорошее знание продукта 1С:ERP и его возможностей, опыт проектирования решений
  • Опыт не менее 3-х лет в проектах внедрения продуктов 1С в роли аналитика, консультанта
  • Навыки управления небольшой командой (планирование и контроль, мотивация) в рамках задач аналитики и желание развивать навыки управления
  • Навыки коммуникации с внутренним Заказчиком: предлагать решения, удовлетворяющие потребностям заказчика с минимальными доработками продукта, и защищать их
  • Опыт использования типового функционала регламентированного учета для автоматизации различных бизнес процессов

Чем вам предстоит заниматься:

• Участие в совместной работе команды аналитиков и разработчиков;
  • Принятие решений по функциональности системы ERP, постановка задач, контроль выполнения задач;
  • Фиксация итогов анализа требований и задач в системе JIRA и Confluence;
  • Взаимодействие с разработчиками по поставленным задачам;
  • Функциональное тестирование внедряемых изменений;
  • Написание документации по разработанному функционалу;
  • Взаимодействие с отделом бухгалтерии по поставленным задачам;
  • Участие в сдаче результатов

• Оформление в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Офис в 2 минутах от м. Аэропорт, гибридный график работы после и/с;
  • Поддержка опытных коллег;
  • Возможность профессионального роста и получения опыта работы с 1С ERP (регламентированный и оперативные учеты);
  • Постоянное развитие системы – интеграции, автоматизация процессов обработки первичной документации, новые бизнес-процессы и направления деятельности.