Руководитель отдела продаж розничной сети

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ziti

Коллеги, мы в поисках руководителя для нашей в фирменной сети салонов Ziti Cucine в г. Москва.

Ziti Cucine - это фабрика премиальной корпусной мебели расположенная
в г. Владимире.

В 2021 году мы открыли собственную сеть салонов

В 2022 выросли в 2 раза и не собираемся останавливаться на достигнутом

Мы специализируемся на индивидуальных проектах и хотим создавать для наших клиентов мебель мечты, так же нашей целью является высокий клиентский сервис, мы ищем профессионала, который отлично разбирается в корпусной мебели и в продажах.

Для Вас:

• Полная поддержка со стороны фабрики и руководства, в том числе со стороны отдела маркетинга. Мы активно привлекаем заявки через рекламу, а так же сотрудничаем с дизайнерами интерьера.
  • 3 салона в г. Москва и коллектив менеджеров, которые будут под Вашим управлением.
  • Амбициозные задачи по развитию сети салонов.
  • Честная оплата труда, финальные условия обговариваются по результатам собеседования.

• Обеспечение и контроль обслуживания потребителей, создание для них комфортных условий при посещении салона.
  • Обеспечение менеджеров салона наличием всех необходимых средств поддержки продаж в салоне.
  • Проведение полевого обучение менеджеров по продаже по чек-листам, полученным от контролера.
  • Организация и контроль распределения рабочего времени менеджеров, контроль соблюдения ими стандартов продаж.
  • Обучение и адаптация новых сотрудников салона.

• Опыт в продажах кухонь, от 3х лет обязателен.
  • Опыт работы на руководящей должности.
  • Знание грамотного проектирования мебели в сегменте средний +
  • Навыки владения программами: MS office, любой графический визуализатор (KD, Pro100, Базис-салон и т.д.)