ASO менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Bip.ru

Bip - продуктовая команда, которая десять лет делает большие и прибыльные проекты для автовладельцев.

Сейчас мы расширяем штат и открываем новую позицию Senior ASO специалиста. Основной задачей сотрудника будет увеличение органического трафика всех наших приложений. У нас большой опыт в АСО и топовые позиции приложений в сторах, мы провели множество тестов, готовы делиться знаниями и расти еще выше – с теми, кого драйвят сложные АСО-задачи также, как и нас.

Какие результаты мы хотим получить:

1. Стабильное первое место по высокочастотным ключевым словам в App Store, Google Play, GetApps, RuStore;

2. Увеличение конверсии в установку для органического трафика;

3. Поддержка рейтинга приложений 4.8+, положительная динамика объема оценок;

4. Релизы приложений в сторах в соответствии с правилами сторов и требованиями со стороны разработки.

Что нам важно:

1. Опыт в ASO от 1 года, наличие успешных кейсов.

2. Глубокое понимание алгоритмов сторов.

3. Навык генерить, тестировать и анализировать десятки гипотез в месяц.

4. Базовые знания математической статистики, умение дизайнить и интерпретировать AB-тесты

1. Официальное трудоустройство;

2. Зарплату в рынке. Мы готовы идти навстречу кандидату в его пожеланиях по зарплате, если это коррелирует с опытом;

3. ДМС. Компенсируем 100% стоимости медицинских услуг со стоматологией с первого рабочего дня;

4. Дополнительные бенефиты:

• Предоставляем технику;

• После успешного прохождения испытательного срока оплачиваем занятия спортом и 50% стоимости занятий английским языком;

• Организовываем обучение и участие в конференциях, если это необходимо;

• Оплачиваем сотрудникам, работающим в офисе, питание в сервисе Яндекс Go с ежедневным чеком 1300 руб.;

• Отдыхаем вместе. В последний четверг месяца проводим четверю. После работы проводим время на картинге, кулинарном мастер-классе или катаемся на теплоходе - идей масса, а потом идем в бар. Два раза в год устраиваем большой корпоратив;

5. Удобный офис. Он расположен в современном БЦ Manhattan в 5 минутах ходьбы от Бауманской или в 10 минутах от Красносельской. Возможен удаленный формат работы;

6. Удобный график. Начинаем работать в интервале с 8 до 11 утра в офисном/гибридном/удаленном режиме.