Старший инженер по контролю электромонтажных работ

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Белгород

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в 70 км от Старого Оскола, открыт набор на вакансию «Старший инженер контроля электромонтажных работ».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие.

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

• Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее образование ПГС.
  • Опыт работы на аналогичной или смежной должности от 3 лет.

• Опыт разработки графиков монтажных работ.

• Опыт работы в MS Project, Autocad.

Опциональные требования:

• Умение работать в команде, стрессоустойчивость, ответственность, эффективное планирование рабочего времени.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Контроль наличия на строительной площадке организационно-технологической документации (проекты производства работ (ППР), технологические карты и т.д.) и полноты данных, содержащихся в ней.
  • Регулярная проверка ведения технической исполнительной документации, включая освидетельствование скрытых работ и ответственных конструкций с составлением соответствующих актов.
  • Сопровождение проведения промежуточных проверок службой государственного строительного надзора, Ростехнадзора.
  • Организация устранения замечаний, выявленных при проведении промежуточных проверок государственного строительного надзора и направления соответствующих уведомлений об устранении замечаний.
  • Проведение комплексных испытаний инженерных и технологических систем с участием службы эксплуатации, составление и подписание соответствующих актов.
  • Проведение комиссионных осмотров с участием службы эксплуатации, зданий и сооружение I и II очереди строительства для определения необходимости проведения текущих ремонтных работ, составление и подписание соответствующих актов.