Оператор по перемотке фольги и пленки

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: КЛАРИТИ
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО "КЛАРИТИ") — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России, расположенный в г.Дзержинск на территории Индустриального парка "Ока-Полимер". Наша команда насчитывает более 250 сотрудников. Относимся к крупным предприятиям.

Более 12 лет мы производим пищевую пленку, контейнеры и упаковку для продуктов под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы). Также в ассортименте производимой продукции есть пластиковые и алюминиевые контейнеры для продуктов (хранение, запекание, заморозка и пр.). С более полным перечнем Вы можете ознакомиться на нашем сайте ООО "КЛАРИТИ".

НАША ВАКАНСИЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА тем, кто имеет техническое образование и тягу к оборудованию и машинам, пытливый ум, любознательность и желание обрести опыт в обслуживании и ремонте оборудования в короткие сроки. Если у Вас нет опыта на производстве – не критично. Мы предлагаем несложное обучение на рабочем месте с помощью наставника.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬСЯ: при желании в данной должности возможно обучение на наладчика машины механического пресса по изготовлению алюминиевых контейнеров для продуктов с последующим повышением дохода.

Нашим работникам мы предлагаем:

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • официальный «белый» доход с выплатами 2 раза в месяц на карту любого банка;
  • обучение и поддержку наставника;
  • возможность профессионального роста;
  • график 2 рабочих/ 2 выходных (7.00 - 19.00);
  • ежегодный отпуск – 28 дней;
  • медосмотр за счет компании;
  • новую качественную спецодежду и обувь;
  • оборудованную раздевалку, душевые, комнату для отдыха и приема пищи;
  • доставку на комфортном автобусе из г.Дзержинск и обратно;
  • премию за трудоустройство знакомого в нашу Компанию в рамках программы «Приведи друга» – 15 000 руб./чел.

После собеседования мы показываем производство и условия работы.

Пожелание:

Приветствуется техническое образование или схожий опыт работы с производственным оборудованием (обслуживание / мелкий ремонт/ наладка);

Что будет входить в обязанности:

• обслуживание и ремонт машин по перемотке фольги и пленки (обучаем с наставником на рабочем месте);
  • настройка оборудования под соответствующее задание (под толщину, ширину материала и метраж);
  • контроль за корректной работой 4-х машин по перемотке фольги и пленки – больших катушек в мелкие рулоны (3 машины по перемотке пленки ПВХ, 1 машина по перемотке фольги);
  • контроль за качеством выпускаемой продукции;
  • устранение мелких неполадок в процессе работы.

Готовы к нам присоединиться? Ждём Вашего отклика или звонка.

Вакансия подойдет Вам, если Вы ищете работу по профилю: оператор-наладчик, наладчик, оператор производственной линии, слесарь-ремонтник, механик, ремонтник, рабочий по обслуживанию линии, оператор станков с ЧПУ, слесарь, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) и другие смежные направления.