Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MODESTO FLOWERS

Спасибо, что уделили внимание нашей вакансии. Давайте знакомиться, я Ольга, HRD компании MODESTO FLOWERS

Мы международная IT-компания, разрабатываем В2В платформу (маркетплейс) M-FLOWERS.

Это сейчас мегапопулярное направление и если ваш выбор упадет на нашу компанию, у вас есть крутой шанс получить опыт работы в IT-компании. У нас молодой коллектив с классным чувством юмора) Отношение в коллективе «family friends», а также мы соблюдаем «work balance».

Ежедневно тысячи наших ĸлиентов заĸупают цветы на нашей платформе, пользуясь удобным интерфейсом, технологичными инструментами, и возможностью заĸупаться напрямую у производителей.

Оставляйте свой отклик, чтобы воспользоваться шансом стать частью нашей команды!

• Полный цикл поиска и подбора персонала (коммерческий блок, маркетинг и бэк-офис) - 80% рабочего времени;
  • Адаптация персонала;
  • Мониторинг рынка заработных плат по отрасли;
  • Поддержание положительного имиджа Компании;
  • Участие в развитии корпоративной культуры;
  • Создание Кадрового резерва на текущие и целевые вакансии;
  • Ведение базы данных и отчётности по всем этапам подбора персонала;
  • Выполнение поручений Руководителя в рамках должностного функционала.

• Предоставим свободу в выборе и творческом подходе;
  • Строим процессы с минимумом бюрократии (можно даже сказать, ее отсутствием);
  • Крутая команда, помощь на старте и постоянный обмен опытом; Возраст команды 25-35, предпочтение отдаем проактивным и с мотивацией не только на финансы, хотим работать с тем, для кого работа, как хобби, вызывает спортивный интерес и приносит удовольствие;
  • Заработная плата – по итогам собеседования;
  • Оплачиваемый отпуск в 28 календарных дней;
  • Удаленный график работы 5/2 (суббота, воскресенье) с 10:00 до 19:00;
  • Корпоративные мероприятия 2 раза в год;
  • Компенсация фитнеса и повышение квалификации.

Что для нас важно:

Софты:

Ты должен быть проактивный, обладать эмпатией, целеустремленный, коммуникативный :)

Харды:

• Опыт от 3 лет;
  • Работа с разными источниками поиска кандидатов;
  • Работа с анализом по срокам закрытия;
  • Грамотная устный и письменный русский язык;
  • Умение находить общий язык с внутренними заказчиками и кандидатами;
  • Знание и понимание современных методов поиска, оценки и подбора персонала.