Специалист по расчёту с поредниками

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к1

Мы - Зетта Страхование (ранее СК "Цюрих") федеральная страховая компания, которая более 30 лет успешно работает на российском рынке.

У нас работает команда молодых и креативных специалистов, поэтому клиенты получают высокое качество сервиса и страховые продукты по честной цене.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста с базовым знанием MS Excel.

Что нужно делать:

• Анализировать корректность расчетов агентского вознаграждения у посредников;

• Согласовывать расхождения по сформированным документам.

Для успешной работы потребуется:

• Владение MS Office, в частности Word, Excel;
  • Навык анализа данных.

Почему у нас хорошо:

• Мы даем стабильный оклад 38 000 руб. и ежемесячное премирование в размере 30% от оклада, совокупный доход от 49 000 до вычета налогов и больше;

• У нас удобный график: 5/2 с 09:00 до 18:00 в пятницу до 16:45. Выходные в праздники, чтобы оставалось время на личную жизнь;

• После 6 месяцев работы мы предоставим ДМС со стоматологией в лучших клиниках города;

• У нас есть корпоративные скидки для сотрудников на разные виды страхования;

• Мы регулярно проводим командные мероприятия, а также ежемесячные внутренние конкурсы с ценными подарками;

• Мы платим вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу Команду от 10 000 рублей;

• У нас работает отличная команда профессионалов и интересных людей, среди которых ты можешь найти друзей и единомышленников;

• У нас новый и современный офис в центре города с зоной отдыха.