IT Recruiter

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Шлыков Станислав Игоревич
Оренбург

Давайте знакомиться!

Hubnero — это продуктовая IT-компания, которая создает и продвигает информационные порталы в высококонкурентных нишах западных рынков. Мы находимся на стадии активного роста и ищем IT-рекрутера, который поможет нам привлекать лучших специалистов для создания успешных продуктов.

Мы разработали четкие процессы найма и стремимся их постоянно улучшать, чтобы привлекать ведущих специалистов на рынке. Если вы готовы активно участвовать в формировании команды и хотите быть частью нашего роста, добро пожаловать в Hubnero!

Почему стоит выбрать нас?

• Четкий план найма: Мы понимаем, какие специалисты нам нужны, и разработали эффективные процессы найма, которые стремимся совершенствовать.
  • Развитие и рост: Вы получите возможность экспериментировать с новыми подходами в рекрутинге и развиваться профессионально.
  • Интересные задачи: Работа со специалистами в IT и активное участие в развитии и росте команд.
  • Влияние на результаты: Свобода действий и ответственность за результат. Тесное сотрудничество с CEO, COO и Тим Лидами.
  • Доступ к современным рекрутинговым инструментам: Использование актуальных инструментов и платформ для поиска и оценки кандидатов.

Что мы предлагаем?

1. Работа в высокотехнологичной компании, где ценятся инновации и инициатива.
  2. Возможность влиять на формирование команды и процессы найма в активно развивающейся компании.
  3. Использование передовых инструментов для эффективного рекрутинга.
  4. Оценка вашего вклада через систему Performance Review.
  5. Участие в достижении стратегических целей компании через привлечение лучших талантов.

Что мы ожидаем от кандидата?

Soft Skills

1. Инициативность и способность быстро адаптироваться к изменениям.
  2. Навыки работы в динамичной среде с множеством задач.
  3. Внимание к деталям и системный подход.
  4. Умение мотивировать кандидатов и вовлекать их в процессы компании.

Hard Skills

1. Опыт работы IT-рекрутером от 6 месяцев.
  2. Базовые знания IT: понимание ролей и задач в IT-команде.
  3. Навыки сорсинга и отбора кандидатов через различные каналы.
  4. Опыт проведения собеседований, включая оценку soft и hard skills.
  5. Навыки ведения рекрутинговых данных.
  6. Понимание и умение работать с метриками рекрутинга (время до закрытия позиции, количество этапов и т.д.).
  7. Способность эффективно управлять воронками найма и оптимизировать процессы рекрутинга.

Какие задачи тебя ждут?

1. Рекрутинг и отбор кандидатов на ключевые позиции: SEO-специалист, контент-менеджер, разработчик, QA инженер, project manager и другие.
  2. Проведение скрининга резюме и оценка соответствия кандидатов требованиям позиций.
  3. Организация и проведение первичных собеседований, включая телефонные и онлайн-интервью.
  4. Поиск новых каналов рекрутинга и постоянная оптимизация уже существующих для привлечения лучших специалистов.
  5. Управление базой данных кандидатов и поддержание актуальных данных в воронках найма.
  6. Тесное взаимодействие с командами для определения потребностей в новых специалистах и формулирование требований к кандидатам.
  7. Мониторинг рекрутинговых метрик, таких как скорость найма и коэффициенты закрытия вакансий, с регулярной подготовкой отчетов для руководства.
  8. Внедрение и использование современных инструментов и методов поиска талантов, таких как ATS системы и пассивный поиск.

Как мы взаимодействуем с подходящими кандидатами?

1. Классическое интервью: 30–40 минут. Обратная связь через 1 день.
  2. Тестовое задание: 40–60 минут. Решение рабочих кейсов. Обратная связь через 2 дня.
  3. Интервью с COO: 10–20 минут.

Оффер!