Бухгалтер (с функциями финансиста)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Фендель Виктория Вячеславовна
Челябинск

Команда компании «WB ИНВЕСТ» в поисках финансиста!

Мы создаем бренды одежды и аксессуаров для продажи на маркетплейсах.

Наша миссия - создавать товары премиального качества по доступным ценам в России, дарить уверенность и комфорт нашим покупателям.

За последние 2 года мы вывели на рынок 7 успешных брендов одежды: Shopsay, Arizubrand, Asket, STILGA, Shape of you, Still knitwear, Style Bags и др.

Мы ищем специалиста опытного, профессионального и амбициозного, любящего fashion, и желающего активно расти вместе с нами!

• Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

• Индивидуальное обсуждение мотивации с лучшими кандидатами!

• Пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00;

• Работа в дружном коллективе и стабильно развивающейся компании;

• Адекватное и лояльное руководство

В ваши обязанности будут входить:

Мы обучим Вас за счет компании всему необходимому функционалу!

• Управленческий учёт и отчётность: анализ и корректировка системы управленческого учета; доработка операционных процессов; анализ и корректировка форматов отчётов (PL, BS, CF);
  • Отслеживать финансовые показатели компании, выявлять возможности повышения финансовой эффективности, оптимизировать затраты;

• Составлять отчеты - подсчитывать расходы, доходы компании;

• Подготавливать аналитические отчеты руководству по текущему финансовому состоянию компании;

• Рассчитывать средние показатели по затратам: на закупки, логистику, прямые трудовые затраты и тд.;

• Контроль кредиторской и дебиторской задолженности;
  • Просчет эффективности участия в акциях на маркетплейсах;
  • Анализировать возможность вложения средств в товар новых поставщиков;

• Ценообразование. Формировать и рассчитывать себестоимости продукции;

• Анализировать движение денежных средств.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с ИП
  • Опыт работы с розницей, маркетплейсами ( Wildberries, Ozon)
  • Знание процессов бюджетирования, планирования деятельности компании и опыт работы с несколькими юр. лицами (4 ИП);
  • Понимание структуры баланса (BS), отчета о прибылях и убытках (P&L), отчета о движении денежных средств;
  • Умение осуществлять анализ финансово-хозяйственной деятельности;
  • Уверенный пользователь ПК (1С 7, 8 УТ, пакет Офис, Гугл-таблицы).

Если ты - самостоятельный, усидчивый, умеющий анализировать большой объем информации и генерировать идеи по методам увеличения своих показателей, имеющий собственное мнение, сформированное на практике!

Оставляйте отклик, возможно мы ищем именно Вас!