Менеджер по работе с клиентами в частной школе (пл. Калинина, Евроберег)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Левел Элевен
Новосибирск

Частная школа Арниа и Level Eleven - это сеть образовательных центров и частная школа. Мы работаем 8 лет и даем возможность детям и взрослым получить качественное образование по различным направлениям.
Мы учим учиться эффективно и делаем мир лучше! Выбирайте 11 из 10!

- отличный продукт. Мы обучаем детей в частной школе. Проводим занятия по английскому, китайскому, испанскому языкам. Организуем образовательные поездки зарубеж (Англия, Ирландия, ОАЭ, Китай и другие страны). Помогаем поступить в зарубежные университеты, колледжи, школы.

- клиенты. Наши клиенты понимают зачем нужно качественное образование и доверяют нам самое дорогое- будущее своих детей. Мы создаем комьюнити из педагогов, учеников и родителей.

- "теплая" клиентская база и входящие заявки. У нас большая клиентская база и отлаженная воронка входящих лидов. Мы не звоним по "холодным" лидам из покупных баз данных.

- доход без потолка. Мы заинтересованы, чтобы менеджер много зарабатывал, у нас оплата за каждого клиента.

- бесплатное обучение. Сотрудники компании и дети, родственники сотрудников могут обучаться у нас бесплатно или на особых условиях.

- карьерный рост. У нашей компании амбициозные планы, мы растем с каждым годом, открываем новые центры, запускаем новые продукты и направления! Если ты хочешь карьерного и профессионального роста, то в нашей компании ты сможешь вырасти до руководителя отдела продаж, руководителя направления или управляющего центром. Это реально, главное желание!

Что тебе нужно для работы:

Ты хороший коммуникатор, легко найдешь подход к любому человеку.

Имеешь успешный опыт в продажах от 1 года

Нацелен на результат. Для тебя важно зарабатывать и не сидеть на окладе.

Тебе интересно обучение и развитие.

- продавать обучение в частной школе или лингвистическом центре

- работать с текущими и новыми клиентами.

Условия работы:

Работа в стильном современном центре

Удобный график 5/2 или 2/2

Официальное трудоустройство

Оклад+ бонусы с продаж

Отправляй свое резюме и будь частью команды единомышленников!