Ассистент дизайнера одежды

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: 1811 EIGHTEEN ONE ONE

1811 EIGHTEEN ONE ONE — это российский бренд современной женской одежды в сегменте middle & up. Мы выпускаем универсальные базовые изделия с уникальным прочтением цветов, принтов и фактур. В создании коллекций акценты расставляем на смыслы: дизайнеры 1811 уверены, что одежда — это не просто необходимость, а способ самовыражения.

В нашей команде работают амбициозные сотрудники. У вас есть уникальная возможность почувствовать себя экспертами в мире моды, а также поработать с профессионалами, которые день за днем воплощают в жизнь общую мечту о красивой, качественной и удобной женской одежде.

Мы очень гордимся нашей командой единомышленников и способствуем их карьерному развитию внутри компании!

• Стабильную оплату труда (2 раза в месяц);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Режим работы: 5/2, с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Работу в комфортном, светлом офисе в центре Москве;
  • Работу в молодом дружном коллективе;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность построить карьеру в fashion бизнесе;
  • Скидки на продукцию бренда.

Какие у вас будут задачи:

• Анализ модных тенденций, формирование предложений по трендам, ассортименту. Разработка коллекций совместно с дизайнером;
  • Взаимодействие с конструкторами и технологами в процессе создания коллекции;
  • Отрисовка эскизов изделий;
  • Подбор материалов, тканей, фурнитуры и пр.;
  • Разработка технических эскизов;
  • Макетирование одежды;
  • Ведение конфекционных карт на модель;
  • Заполнение технической документации;
  • Помощь в текущей операционной работе;
  • Принимать участие в примерках, вести протокол примерок;

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Релевантный опыт работы;
  • Наличие личного портфолио;
  • Опыт работы в крупных fashion брендах как преимущество
  • Умение работать с большим объемом информации, выстраивать собственную систему работы, правильно расставлять приоритеты;
  • Знание технологии пошива и производства одежды, конструирования, материаловедения, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, составление мудбордов, подбор референсов;