Инженер технической поддержки (сегмент В2О)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ростелеком Контакт-центр
Тамбов

Уважаемые соискатели! Мы ищем инженера технической поддержки в нашу команду. Наши клиенты - телеком-компании и операторы связи. Подробнее о сегменте B2O вы можете узнать на официальном сайте группы компаний Ростелеком, там представлен полный перечень услуг, который мы оказываем операторам (https://msk.rt.ru/b2o).

Если у вас есть опыт в технической сфере, но нет образования, или напротив, есть оконченное образование, но еще не было возможности попрактиковаться - смело откликайтесь. При наличии базовых знаний о сетевых технологиях ваша кандидатура будет рассмотрена.

• прием, регистрация и сопровождение обращений клиентов по техническим проблемам, связанным с предоставлением услуг связи (80% коммуникаций с клиентами через почту);
  • диагностика и решение сложных технических проблем по обращениям;
  • привлечение служб и технических подразделений компании к работам по решению обращений.

• грамотная устная и письменная речь, умение четко и структурированно излагать мысли;
  • готовность к обучению и освоению больших объемов информации, внимательность, наличие логического мышления;
  • дополнительным преимуществом будет знание основ сетевых технологий, локальных сетей, стека протоколов TCP/IP;
  • опыт в клиентском сервисе телекоммуникационной компании - интернет-провайдере или системном интеграторе будет вашим преимуществом.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы на время испытательного срока 5/2,
  • далее сменный график, смена 8 ч.;
  • удаленный формат работы;
  • обучение, возможность применить свои знания на практике и углубить их;
  • возможности профессионального развития и карьерного роста;
  • заработная плата: оклад + квартальная премия + годовая.