Арт-директор / Ведущий дизайнер (event)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LID'S EVENTHOUSE
Боровая улица 7с10

LID’S EVENTHOUSE — лидер российского рынка event-декора, производственная компания, которая специализируется на масштабных проектах по оформлению частных праздников, светских и корпоративных мероприятий, торговых центров.
В этом году компании исполняется 20 лет.

Сейчас мы в поиске опытного специалиста и сильного руководителя на позицию Арт-директора. Мы ищем идейного вдохновителя для нашей команды.

Чтобы создавать декор премиум-уровня, мы отбираем особенных людей — тех, кто обладает большим творческим и профессиональным потенциалом.

Развитое чувство прекрасного, любовь и интерес к искусству, способность работать в разных техниках и стилях — вот лишь несколько качеств, которые отличают каждого члена команды LID’S EVENTHOUSE.

Мы ищем человека с абсолютным художественным вкусом и соответствующим образованием, который хочет творить и создавать масштабные проекты, развивается, повышает свой уровень и создает новое.

Для нас важно, чтобы вы умели создавать креативный, продаваемый дизайн интерьеров, мероприятий, свадеб (пространственный дизайн, малые/большие архитектурные формы). Также важна способность координировать работу всего отдела.

Основные задачи:

• Разработка концепций проектов и работа по существующему ТЗ

• Создание дизайн-проектов оформления (праздничного / сезонного) торговых центров, офисных помещений, нежилых интерьеров

• Создание дизайн-проектов оформления свадеб и торжеств

• Постановка задач и сроков дизайнерскому отделу, отслеживание их выполнения

• Координация работы дизайнеров с творческой точки зрения

• Проведение «мозговых штурмов»

• Мотивация команды

• Работа напрямую с собственником компании, возможность реализовать свои самые смелые идеи

• Доход от 150 000 руб (финальные условия обсуждаются по итогу собеседования с руководителем)

• Премии за крупные успешные проекты

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня

• Приятный офис в шаговой доступности от метро Лефортово/Авиамоторная

• Оплата парковочного места, компенсация проезда

• Дружный коллектив энергичных людей, вовлеченное руководство, готовое помогать и погружаться в каждый проект

Что от вас требуется:

• Опыт работы арт-директором/ руководителем отдела дизайна от 3 лет

• Креативность, нестандартное мышление, широкий кругозор, отличное знание направлений дизайна, а также материалов и технологий, применяемых в декорационном и рекламном производстве

• Высшее художественное/дизайнерское/архитектурное образование

• Владение программами 3DMax+V-Ray/Corona и/или ScethUp; Пакет Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign) – будет преимуществом

• Сильные лидерские качества, опыт руководства группой дизайнеров

• Умение работать в команде, мотивировать и создавать настроение

• Понимание сроков выполнения задач/подзадач, соблюдение дедлайнов, пунктуальность

• Творческая гибкость, умение работать на результат

• Умение вести несколько проектов одновременно

При отклике в сопроводительном письме направляйте ссылку на портфолио, а также напишите почему на ваш взгляд коллаборация LID’S EVENTHOUSE и вас, как арт-директора, будет успешной.
До встречи :)