Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Memories
от 20000 до 60000 RUR

Мы – MEMORIES COMPANY, создатели лофт-пространства “Меморис”, частного кинотеатра “Пандора” и развлекательных проектов Чудополис и BIG PARTY SHOW. В нашу команду мы ищем Помощника маркетолога, готового к плодотворной и интересной работе!

Какие задачи предстоит решать:
• Создавать тексты/подборки для сайтов и соцсетей, используя современные инструменты, такие как ChatGPT;
• Заниматься наполнением страниц на платформе Tilda;
• SEO-оптимизировать контент для повышения видимости в поисковых системах;
• Взаимодействовать с подрядчиками: искать информацию, согласовывать условия;
• Отбирать и редактировать медиаматериалы, публиковать их на различных платформах;
• Анализировать конкурентов и проводить сравнительные исследования;
• Заниматься оптимизацией рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
• Помогать в решении личных задач руководителя (покупки, доставки).

Наши ожидания:
• Опыт работы бизнес-ассистентом или личным помощником;
• Умение структурно представлять информацию, проводить аналитику и делать сравнительный анализ;
• Коммуникабельность, доброжелательность, отзывчивость, честность;
• Высокие навыки тайм-менеджмента;
• Умение брать ответственность за задачи и выполнять их без лишних напоминаний;
• Готовность учиться на практике и развиваться через обратную связь.

Гибкий график и удаленный формат работы: сами распределяете свое время и задачи (занятость ок. 20 часов в неделю);
Конкурентоспособная заработная плата: в первые 3 месяца – 20 тыс. руб. По завершению испытательного срока – разработка индивидуальной системы финансовой мотивации;
Возможности роста и развития: в процессе работы вы получите ценный опыт в маркетинге и сможете расти до более интересных задач.

Узнал себя в описании?
Если ответ да - Откликайся на вакансию и напиши сопроводительное письмо с ответом на вопрос: "Почему именно вы подходите на вакансию Помощника маркетолога?"
Мы ждем именно тебя!