Экономист по труду

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

В связи с расширением штата приглашаем ЭКОНОМИСТА ПО ТРУДУ

Ключевые задачи:

• Формирование организационных структур, штатных расписаний УО, и
    своевременное отражение в них изменений;
  • Организация оплаты труда персонала: формирование планового бюджета фонда оплаты труда, стимулирующих, компенсационных выплат и т.д.;
  • Разработка системы оплаты труда персонала;
  • Подготовка предложений по совершенствованию системы оплаты труда персонала;

Для решения задач Вам потребуется:

• Высшее (преимущественно, экономическое) образование;
  • Опыт работы в сфере компенсаций и льгот, опыт расчета заработных плат от 3-х лет;
  • Знание специализированных программ в дополнение к стандартному пакету MS Office: 1C:ЗУП, 1С:ERP, 1С:Документооборот;

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ;
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения. Оклад 58 000 до вычета + бонус ежемесячный 16% от оклада + бонус годовой в размере одного оклада;
  • удобный график работы 8:00 до 17:00;
  • программы карьерного и профессионального роста;
  • забота о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение;
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое;
  • яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия;
  • доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Локация: г.Тверь, ул.Паши Савельевой, дом 45.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас!
Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.