Администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мунсулов Балдан Евгеньевич
Чита

Привет! На связи WARPOINT – Международная сеть арен виртуальной реальности

Мы ищем именно такого человека, как ты – позитивного, открытого и полного энтузиазма!

WARPOINT ARENA – это не просто игра, а на данный момент это самый масштабный проект в виртуальной индустрии и мы уже находимся более чем в 130 городах территории РФ и СНГ и растем дальше. Мы точно знаем как развеселить и обрадовать абсолютно любого человечка, от 6 до 99 лет. Мы также знаем, как проводить самые крутые мероприятия в городе! (дни рождения, корпоративы, турниры и др.)

Мы предоставляем возможности карьерного роста, получение новых знаний, обучения и развития! У нас молодой коллектив в который очень легко влиться. Регулярные корпоративы всей командой на обязательной основе. Мы уверены в качестве нашего продукта, который приносит людям только самые кайфовые эмоции. Нет официоза внутри компании и в общении с клиентами - это наша фишка :)

Вам предстоит работать с продуктом, качество которого всегда на 100%, который не стыдно продавать, а делаешь это с удовольствием и большой любовью!

Что же нужно делать:

— наличие опыта работы в продажах или сервисе будет неоспоримым преимуществом;

— коммуникабельность. Мало уметь правильно общаться, нужно всем своим рассказом заинтересовать потенциальных клиентов;

— аккуратность. Чтобы правильно вести кассу, нужно соблюдать кассовую дисциплину. А еще от администраторов зависит чистота площадки;

— любовь к людям. И особенно – готовность прийти на помощь в любой ситуации. Важно быть устойчивым к непредвиденным обстоятельствам.

Опыт работы не обязателен. Важна открытость, умение легко находить общий язык, влюблять в себя. Так же невероятная скорость реагирования на поставленные задачи, готовность брать ответственность за себя и за результат.

Мы предлагаем гибкий график работы (в среднем график 2/2). Смена с 11:00-23:30. Мы предоставляем бесплатные обеды, униформу, возмещение такси после смены. Своевременную и достойную заработную плату, возможность развития вместе с нашей командой. Вы будете работать в крутой и дружной команде, которая всегда готова поддержать вас.

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы желаете присоединиться к нашей команде, то скорее оставляй отклик и, если хочешь, напиши немного о себе! Мы не заставим тебя долго ждать и дадим обратную связь в течение 2-3 рабочих дней. И может быть, именно ты станешь неотъемлемой частью нашей команды!