Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Новосибирск
Сухарная улица 35к11

Вакансия компании ООО "КЗ ПРОМЭКО"

Кабельный завод ПРОМЭКО образован в 2017 году. Мы начинали с 5 сотрудников и переработки 20 тонн катанки в месяц. Сегодня нас уже больше 100 человек и производственных мощностей больше, чем на 300 тонн катанки в месяц!
Мы расширяемся уже сейчас, поэтому ищем сотрудника в нашу команду!
Ничего не бойтесь - мы научим, подскажем, поможем! Большинство наших сотрудников не имели опыта работы в кабельном производстве, а сейчас они профессионалы с большой буквы.
Будем расти и развиваться вместе!
Требуется подсобный рабочий, с обучением!

- Выполнение сменного задания.
- Соблюдение культуры производства.

- Ответственность.
- Умение работать в команде.

- Для иногородних: помощь с переездом в Новосибирск (оплата проезда, проживание с 1-го дня), подъемные 40 000 руб на руки.
- Официальное оформление согласно ТК РФ.
- Зарплата 3600-5500 на руки руб./смена (в зависимости от должности)+надбавки за знание дополнительных производственных линий.
- Дополнительная премия по результатам работы бригады за месяц.
- Возможность дополнительного заработка (официальная оплата работы в выходной в двойном размере).
- Бесплатное питание.
- Стабильная, полностью "белая" заработная плата, выплаты 2 раза в месяц.
- Сменный график работы 2/2 (8.00-20.00 / 20.00-8.00, два дня выходных).
- Удобное местоположение завода (3 км. от пл. Калинина/ ж.д. Вокзала).
- Комфортные условия труда (раздевалки, горячий душ, комната для приема пищи и отдыха).
- Социальная поддержка работников (выплаты ко значимым событиям в жизни, подарки детям к праздникам и т.п.).
- Бесплатное обучение, возможность перейти на повышение проф. категории с более высоким уровнем оплаты.
- Обеспечение работников спецодеждой и другими СИЗ.
- Профессиональный и карьерный рост.