Куратор (менеджер по работе с клиентами) в сеть школ танцев

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ДИКЛАБ
Зеленоград
Центральный проспект к402

Меня зовут Елена Новикова. Мы с командой строим крупнейшую сеть спортивных школ танцев для детей и подростков. Сейчас у нас 5 филиалов, 90 сотрудников и более 1 500 учеников. В планах рост на >100% в год, выход в новые страны и на рынок онлайн образования.

Кого мы ищем? Профессионала, который хочет работать с людьми в одной из самых красивых сфер услуг и расти вместе с нами.

Наш продукт - умные, спортивные и целеустремленные дети. Важную роль здесь играют тренеры, а помогают им кураторы. Куратор подчиняется напрямую Руководителю филиала и отвечает за взаимодействие с учениками и родителями.

Работа очень интересная. Если вы мечтаете не только хорошо зарабатывать, но и приносить пользу людям, то вы попали по адресу!

За вами будут закреплены конкретные танцевальные направления, тренеры, ученики и родители. У каждого ученика есть свой куратор и наоборот.

Главное, что нужно делать:

• Знакомиться и устанавливать контакт с учениками и родителями, всегда быть на связи;

• Работать в тесной связке со своими тренерами и руководителем филиала;

• Правильно позиционировать себя и клуб. Из серии «Тренер и Куратор всегда прав»;

• Соблюдать баланс между дружелюбным отношением и отстаиванием спортивного подхода;

• Продавать первый абонемент на пробном занятии;

• Информировать родителя о прогрессе ученика (включая фото и видео с занятий), рассказывать обо всех мероприятиях;

• Увеличивать количество индивидуальных занятий и, как следствие, побед на турнирах;

• Минимизировать отток учеников, вести и отслеживать их прогресс;

• Сопровождать своих учеников на мероприятиях клуба;

• Оформлять доп. услуги и абонементы своим ученикам, следить за их балансом.

Вы:

• Быстро и легко устанавливаете контакт с любыми людьми;

• Владеете даром убеждения;

• Умеете отстаивать свою позицию;

• Понимаете, что родители часто не понимают как правильно учить и развивать детей, а ваша задача им в этом помочь;

• Грамотно пишете и разговариваете;

• Быстро и безошибочно работаете в любой CRM.

• Ваш доход будет складываться из оклада (80 000 ₽) и KPI по результатам выполнения плановых показателей: совокупно 100 000 - 130 000 ₽ и выше;

• Место работы на выбор:

1. Красногорск (Волоколамское ш., д. 3, стр. 1);

2. Митино (ул. Митинская, д. 40, корп. 2);

3. Отрада (пос. Отрадное, Пятницкое ш., д. 1, стр. 1);

4. Строгино (ул. Маршала Катукова, д. 12, корп. 3);

5. Зеленоград (Центральный просп., к. 402);

• Примерный график работы - с 10 до 19 или с 13 до 22 по будням (перерыв на обед 1 час);

• Иногда нужно будет поработать в субботу или воскресенье, но взамен можно взять выходной в будний день.

Бонусы:

• Возможен карьерный рост до Руководителя нового филиала;

• Есть понятная система грейдов и KPI, можно расти в доходе;

• Адекватное и современное руководство;

• Молодой и дружный коллектив, вдохновляющая доброжелательная атмосфера;

• Корпоративы и внутриклубные мероприятия;

• Внутреннее обучение (видеокурсы), наставничество;

• Обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Современный и уютный клуб. Кофе, чай, печеньки гарантируем :)

Вы подходите? Откликайтесь и будьте готовы ответить на несколько вопросов! Будем рады видеть в нашей команде!

P. S. Одним из финальных этапов отбора будет очный Ассессмент, на котором мы оцениваем важные для нас качества кураторов в условиях взаимодействия с другими людьми.