Монтажник охранно-пожарной сигнализации

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГСП-СЕРВИС
Иркутск

• Мы предлагаем работу ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ в Усть-Луге (Ленинградская область) и на Сахалине;

• официальное оформление по ТК РФ;
  • гибкая вахта;
  • график работы: 60/30;
  • белая заработная плата 2 раза в месяц без задержек на банковскую карту;
  • питание, проживание, проезд от базового города (60 городов России) до объекта строительства за счет работодателя;
  • прохождение мед. осмотра за счет работодателя;
  • выплаты социального характера: материальная помощь при рождении/усыновлении ребенка, при регистрации брака, в тяжелых жизненных ситуациях и др.
  • на участках имеются прачечные, магазины, буфеты, комнаты отдыха, медпункты, аптеки, парикмахерские, тренажерные залы;
  • организуем Ваш выезд по готовности. Подберем территориально удобный объект;
  • организовываем культмассовые мероприятия.
  • Акция «Приведи друга!»
    1. Расскажите друзьям и знакомым о работе в нашей компании;
    2. Передайте контакты друга, который готов у нас работать;
    3. Получите вознаграждение 10 000 руб. или 20 000 руб., когда друг отработает свой первый месяц у нас.

• Организация работ по поддержанию автоматической противопожарной защиты в работоспособном состоянии.
  • Программирование и ремонт автоматической противопожарной защиты.
  • Соблюдение установленных правил техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.
  • Ведение технической документации в соответствии с требованиями правил технической эксплуатации систем АПС и СОУЭ, ПУЭ, Федерального закона №123, Свода правил СП 3.13130.2009, Свода правил СП 5.13130.2009, СП 484.1311500.2020, СП 485.1311500.2020, СП 486.1311500.2020;
  • Составление годового графика профилактики оборудования и аварийных источников питания.
  • Осуществление взаимодействия с региональными органами Федерального надзора по вопросам безопасной эксплуатации систем пожарной автоматики и пожаротушения, противопожарного водоснабжения, дымоудаления, установок оповещения и эвакуации персонала объектов.

• Образование Высшее профессиональное (техническое);
  • 3 гр. по электробезопасности;
  • Знание компьютерных программ: MS-Office (Word, Excel), AutoCad, Visio, программы конфигурирования приборов «PPR.OG» производства «Bolid»;
  • Опыт работы от 3 лет.

Звоните и станьте частью нашей команды!