Координатор лечения в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Клиника бережной стоматологии Атмосфера
Смоленск
улица Черняховского 6

В нашу команду мы ищем талантливых людей и предлагаем возможность для роста и развития. Хотите развиваться в сфере медицины? Тогда мы рады видеть Вас в нашей Компании.

Основная задача- установление и развитие долгосрочных отношений с пациентами. Будучи личным консультантом, помочь пациентам комфортно и с оптимальным бюджетом восстановить стоматологическое здоровье.

Какие обязанности Вас ожидают:

- Координация работы с пациентами клиники : сопровождение после первичного осмотра, консультирование по плану лечения, расчет стоимости услуг, продажа стоматологических услуг, организация клиентского сервиса, развитие лояльности к компании и продуктам, выявление потребностей, получение обратной связи и т.д);

- Работа со сложными клиентами (выяснение проблемных зон и урегулирование конфликтных ситуаций);

- Подготовка необходимой отчетной документации;

- Работа в команде с врачами.

- Помощь главному врачу в организации контроля качества медицинских услуг и контроля качества сервиса для пациентов

Наличие высшего образования (желательно гуманитарное или экономическое)

Высокий уровень коммуникаций, уверенный пользователь ПК, уверенное владение техниками продаж.

Важными качествами являются: любовь к людям, доброжелательность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность, общительность, организованность, клиентоориентированность.

Высокий уровень коммуникаций

Предварительное обучение.

Заработная плата: оклад +премии;

Надежная команда с мотивацией на общий результат