Руководитель отдела продаж

Работодатель: НьюСтэп
Мебельная улица 12к1
Более 6 лет

КТО МЫ?

Мы Российский бренд профессиональной и декоративной косметики для Neil-мастеров и подологов, включивший в себя опыт лучших специалистов и придерживающийся международных стандартов качества.

Наша миссия предоставить как передовым, так и начинающим мастерам в области маникюра и педикюра профессиональную продукцию, превосходящую по своему составу, качеству и эффективности воздействия европейские аналоги, не говоря уже об отечественных «альтернативах».

Мы команда основателей профессиональной и декоративной косметики брендов KANE и KANE PROFESSIONAL.

Наша компания очень стремительно развивается. Именно поэтому мы расширяем нашу команду и находимся п поисках грамотного и проактивного РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ (РОПа)!

Человек, который займёт место руководителя отдела продаж обязан быть многогранной личностью. Для успешной работы кандидату будут необходимы следующие навыки:

✅ Организаторские способности;

✅ Умение мотивировать подчинённых;

✅ Умение тактически планировать;

✅Сведения о характеристиках и преимуществах продаваемой продукции;

✅ Понимание основ анализа продаж;

✅ Знание скриптов и алгоритмов продаж;

✅ Умение брать инициативу на себя;

✅ Способность обрабатывать и исследовать данные;

✅ Знание юридических основ и нюансов контрактов;

✅ Знание техник коммуникации и погашения разногласий;

✅ Знания современных компьютерных программ и CRM-систем.

Наш кандидат:
✔️ Имеет успешный и подтвержденный опыт работы в должности руководителя отдела продаж / директора по продажам не менее 3 – х лет (преимуществом будет опыт в бьюти – сфере, фармацевтике, космецевтики);
✔️ Хорошо разбирается в продажах и управлении продажами, имеет успешные кейсы с увеличением продаж (подтвержденные кейсы с цифрами);
✔️ Хорошо владеет навыками организации и управления работой команды (регулярный менеджмент);
✔️ Умеет приводить команду к результату и работать с нематериальной мотивацией;
✔️ Умеет работать с CRM - системами;
✔️ Имеет навыки подбора и обучения сотрудников;
✔️ Умеет создавать и внедрять в работу инструменты увеличения продаж, регламенты отдела продаж;
✔️ Владеет лидерскими качествами, быстро адаптируется к изменениям, регулярно обучается и развивается;
✔️ Он так же, как и мы амбициозен, целеустремлен, энергичен и уверен в себе и своём профессионализме!

В Ваши обязанности будет входить:

Организация эффективной работы команды отделов департамента продаж;

Планирование своей деятельности и деятельности отдела;

Контроль выполнения сотрудниками поставленных задач;

Создание плана реализации продаж, прогнозирование и корректировка, выполнение утвержденных планов;

Увеличение конверсии всех этапов воронок продаж;

Формирование и развитие клиентской баз;

Осуществление контроля оплат от контрагентов;

Повышение качества бизнес-процессов;

Взаимодействие с другими подразделениям компании;

Адаптация и обучение новых сотрудников команды;

Проведение планерок, летучек с сотрудниками для решения текущих задач, повышения мотивации и разбора сложных ситуаций;

Шефство и наставничество над подчинёнными во время преодоления трудных заданий;

Обучение новых и действующих сотрудников отдела (тренингов по продажам и переговорам и пр.)

Участие в найме сотрудников департамента.

Что мы можем предложить взамен:

Современный и комфортный офис в 5-ти минутах от м. Старая Деревня

(И это не просто слова! У нас действительно современный, молодёжный офис: с электронной-биометрической пропускной системой;

-полностью оборудованными местами для работы;

- отдельными переговорными комнатами;

-оборудованными зонами отдыха (буфетные зоны с бесплатным чаем и кофе, автоматы с едой и напитками, кафе, капсулы для отдыха и сна, теннисный стол, игровые автоматы и др.);

​​​​​​​​​​​​​​График работы 5х2 с 10:00ч. до 19:00ч.;

☑️Оформление по трудовому кодексу РФ с первого дня;

Полностью белая ЗП от 250 000р. и ВЫШЕ (гарантированный оклад 150 000+ премия), выплаты больничных, отпусков в соответствии с законодательством РФ.

Выплаты 2 раза в месяц без задержек (зарплата всегда выплачивается вовремя и зависит только от ваших результатов);

‍ Профессиональное обучение за счёт компании (конференции, тренинги, семинары).

☑️Возможность быть частью команды, развивающей качественный Российский бренд и строящей масштабную и современную компанию;

☑️Молодая, амбициозная, дружная команда.

​​​​​​​​​​​​​​

Если Вы прочитали до конца и поняли, что обладаете вышеуказанными скилами и что эта вакансия создана для Вас, то мы ждём Вашего отклика!

Успехов и до встречи на собеседовании!