Бригадир на производство НКУ

Работодатель: АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ
от 90000 до 120000 RUR
Бесединское шоссе 9

Задачи:

• Искать и устранять ошибки в проектах и спецификациях, оптимизировать проекты

• Проверять изделия в процессе сборки на соответствие принципам компоновки и нормативным документам НКУ

• Составлять компоновочные чертежи и электрические схемы в AutoCad/Компас

• Работу в шаговой доступности от метро Борисово/Алма-Атинская

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными в субботу и воскресенье

• Бонусы по программе “Приведи друга” - за одного приведенного друга до 10 000 руб., за трёх друзей - до 30 000 руб.

• Эргономичное рабочее место с двумя большими мониторами в отдельном кабинете на производстве

• Бесплатную корпоративную связь

• Новую удобную спецодежду

• Комфортную комнату приёма пищи, оборудованную всем необходимым

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы на производстве электрощитового оборудования НКУ

• Знание номенклатуры ведущих вендоров рынка РФ

• Высокий уровень ответственности, внимательность и ориентированность на достижение цели

Скорее откликайтесь на вакансию, чтобы не упустить работу в стабильной компании, ведь открыто всего одно вакантное место.

Несколько слов о нас: 26 лет компания АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ является экспертом в области сборки электрощитового оборудования. Наши изделия снабжают электричеством жилые комплексы, промышленные, инфраструктурные и социально значимые объекты по всей России.

В компании работает более 50 человек, некоторые из которых с нами с момента основания. Благодаря самоотдаче и высоким профессиональным качествам нашей команды мы проходим все кризисы последних лет без ущерба, продолжая расти и развиваться с 1998 года.