Главный инженер конструктор ПГС / Руководитель группы конструкторов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПК Планета
Барнаул
Сиреневая улица 23к2

Мы разрабатываем проекты многоквартирных жилых комплексов.

В числе наших услуг архитектурное проектирование, сопровождение и разработка проектно-сметной документации. Мы ищем высококвалифицированного и опытного Главного конструктора для руководства проектами и координации работы нашей команды конструкторов.

Что нужно делать:

• руководство и координация работы команды конструкторов, распределение нагрузки внутри отдела;
  • разработка технического задания на проектирование в части КР;
  • анализ и оптимизация проектных решений;
  • участие в сборе исходных данных для проектирования и технических совещаниях на протяжении всего периода проектирования и сдачи объекта;
  • согласование и защита проектных решений в экспертных организациях (ГГЭ и др.).

Требования к кандидату:

• высшее образование в области строительства или архитектуры;
  • опыт работы на аналогичной позиции;
  • уверенные знания современных строительных норм и правил (СНиП, ГОСТ и др);
  • владение программным обеспечением: AUTOCAD, SCAD, LIRA-САПР, REVIT (желательно);
  • опыт защиты проектных решений в экспертизе;
  • понимание последовательности и взаимосвязи разделов документации между собой;
  • опыт выполнения расчетов строительных конструкций, зданий и сооружений;
  • развитые коммуникативные и организаторские навыки;
  • высокая степень ответственности за сроки и качество проектных работ, внимательности к деталям.

Наши условия:

• оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • конкурентоспособную заработную плату по результатам собеседования от 150 000;
  • отсутствие задержек по выплате заработной платы (2 раза в месяц) и соблюдение всех социальных гарантий;
  • график работы 5/2 с – с 09:00 до 18:00;
  • работу в стабильной проектной компании с большими перспективами и крупными заказчиками;
  • участие в интересных и значимых проектах;
  • возможность профессионального и финансового роста;
  • комфортный, современный офис с уютной кухней, чаем и кофе;
  • доброжелательный коллектив и лояльное руководство.