Руководитель отдела экспортных продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: TerraFrigo
Ростов-на-Дону
поселок Чкаловский, улица Штахановского 29А

Завод ТерраФриго – российский разработчик и производитель оборудования для транспортного и промышленного холода под брендом TerraFrigo с 2004 года.

Направление продаж: автохолод (рефрижераторные установки на автомобили для перевозки скоропортящейся продукции и кондиционеры для коммерческого транспорта) и промышленный холод (теплообменные агрегаты для логистических центров, предприятий, спортивных и бизнес объектов).

Мы ищем инициативного руководителя отдела экспортных продаж, который который будет расширять географию продаж продукции бренда TerraFrigo, способствовать укреплению позиций компании на международном рынке, чтобы оборудование TerraFrigo приносило пользу в каждом уголке планеты.
Если вы готовы готовы работать с современным техническим продуктом, нацелены на результат, высокий доход и прокачку своих профессиональных навыков, мы ждём ваше резюме!

• Стабильные выплаты и прозрачную заработную плату. НДФЛ компенсирует работодатель. З/п обсуждаем с финальным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии.
  • ДМС со стоматологией.
  • Наставника и обучение на период адаптации.
  • Ежегодные тимбилдинги, обучение и обмен опытом с топ-менеджерами компании.
  • Рабочее место: ул.Штахановского дом 29А
  • Мы ценим личное время.
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям к 1 сентября/новому году.

• Расширение географии продаж.
  • Продажи/отгрузка товара.
  • Работа с документами по экспорту.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Информационная поддержка клиентов.
  • Контроль исполнения бюджета отдела.

​​​​​​​Обязательные навыки и знания:

• Обязательно знание английского языка на разговорном уровне.
  • Знание и умение пользоваться технологией продаж.
  • Ориентация на достижения, ответственность, коммуникабельность, лояльность, эмпатия, обучаемость, стрессоустойчивость, активность.
  • Умение анализировать большой объем информации.
  • Знание 1С8, Bitrix24.