Руководитель проектов (стажер)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Краснопролетарская улица 16 стр.1

Вакансия компании: СТРОЙМОДА

Компания СТРОЙМОДА уже более 25 лет работает в сфере общественных интерьеров и является надежным производителем и поставщиком межкомнатных перегородок и дверей. В связи с ростом и увеличением объемов работы мы хотим принять в наши ряды энергичного и инициативного менеджера, способного ответственно и добросовестно руководить реализацией наших проектов, поддерживая сложившуюся за годы нашей работы высокую репутацию компании.

Если у Вас еще нет опыта в деле организации монтажных работ или специального строительного или инженерного образования, но есть организаторские способности, технический склад ума, тяга к строительству и желание реализовать себя в этой сфере, - мы предложим Вам возможность получить стажировку и приобретение бесценного опыта, опираясь на знания и поддержку опытных коллег, а вместе с этим – карьерный рост до должности «Руководитель проектов» и рост дохода.

Условия работы:

• Работа в престижной и успешной компании.
  • Работа в красивом современном офисе в центре Москвы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата белая, выплачивается два раза в месяц, без задержек.
  • Годовая премия при хороших результатах труда.
  • Медицинский полис ДМС после испытательного срока.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

• Образование в области строительства или инженерии приветствуется.
  • Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.
  • Опыт работы в области монтажа перегородок и дверей будет преимуществом.
  • Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.
  • Отличные коммуникативные навыки и организаторские способности .
  • Владение программами Microsoft Office, AutoCAD.

• Управление работами по монтажу внутренних стеклянных перегородок, дверей различного типа, огнестойких конструкций.
  • Планирование и координация всех этапов монтажа, управление сроками выполнения работ по проекту.
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и другими заинтересованными сторонами.
  • Контроль качества монтажа и соблюдения стандартов безопасности.
  • Разработка и внедрение эффективных решений для оптимизации процессов монтажа.
  • Подготовка и ведение необходимой документации по проекту.
  • Управление командой монтажников и обеспечение их эффективной работы.
  • Выезды на проекты для контроля выполнения работ, приемки материалов, общения с представителями заказчика и подрядных организаций.
  • Составление заявок в отдел снабжения на необходимый материал.
  • Составление заявок на отгрузку материалов со склада на проект.
  • Организация допуска на проект монтажников, въезда транспорта, завоза/вывоза материалов и инструмента.
  • По необходимости контроль выполнения работ подрядчиками.
  • Урегулирование спорных ситуаций, отстаивание интересов компании.