Прораб / бригадир по внутренней отделке с бригадой (Москва и Московская область)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
Ракетный бульвар 16

Компания ООО "Климат Контроль" - является одним из лидеров в области проектно-монтажных инжиниринговых услуг и ремонта помещений, предлагая высокий уровень сервиса и комфорта для наших клиентов.

Наша компания успешно работает с 2016 года, и в настоящее время работает более 40 квалифицированных специалистов.

В связи с расширением нашей команды, мы ищем Прораба или бригадира по внутренней отделке с бригадой

Набор ведется в связи с динамичным ростом компании.

Мы гарантируем:

1. Оплату всегда вовремя.

2. Постоянную загрузку объектами.

3. Помощь в организации и контроле работ.

4. Понимающее руководство, которое адекватно воспринимает сложные ситуации и старается всегда быть на Вашей стороне.

Работа с нами в команде - это:

- Высокий уровень заработной платы при закрытии актов сдачи-приемки работ, от 300 000 рублей на руки;

- Работа разъездного характера;

- Свободный график / Совмещение;

- Профессиональное и личностное развитие;

- Офис в пешей доступности от м. ВДНХ (15 мин);

- Понимающий, дружный и сплоченный коллектив;

- Система наставничества и поддержки на всех этапах работы;

- Карьерный рост.

- Выезды по г. Москве и за её пределами до 20 км от МКАД;

- Организация и контроль ремонтно-отделочных работ на объектах компании:

(Квартиры 80%, Коттеджи 15%, Офисы 5%);

- Продажа дополнительных работ и различных услуг по ремонтно-отделочным работам;

- Работать со своими мастерами.

Вы в нашей команде если:

- Опыт работы в сфере ремонтно-отделочных работ на должности Производитель работ, Бригадир, Инженер от 3-х лет - обязательно!;

- Наличие собственных, наработанных временем, мастеров отделочников - обязательно!;

- Знание современных материалов и технологий работ по внутренней отделке помещений;

- Желание делать качественный ремонт на выходе и много зарабатывать!