Территориальный управляющий розничной сетью / Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИНТЕРМОДА
Варшавское шоссе 125с1

Бренд женской одежды ELECTRA STYLE – эта история самосовершенствования в более четверти века! С нами более 800 магазинов по РФ и ЕАЭС (Казахстан, Белорусь, Армения и Киргизия).

Каждая наша коллекция - это сублимация мировых трендов, качества материалов и безупречной посадки изделий.
Наша команда – это сверхэнергичные достигаторы, всегда ставящие перед собой по-настоящему высокие цели. Вместе мы команда единомышленников, которая прокачивает не только профессиональные навыки, но и личностные. Это позволяет нам расти по всем направлениям.

Будь частью нашей корпоративной культуры https://disk.yandex.ru/d/hOxcocLlB7kdzQ

КТО НАМ НУЖЕН?

Территориальный управляющий – одна из ключевых позиций в нашей компании. В зоне ответственности будет находится от 3 до 5 магазинов нашего Бренда в Москве. Мы ищем проактивного и гибкого человека, готового к работе в динамичных и быстро меняющихся условиях. Если это про тебя, то мы ждем твоего отклика!

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВХОДЯТ:

• Выполнение и перевыполнение планов продаж в каждом магазине;

• Регулярная проверка магазинов (чек-листы, контроль рабочего времени персонала, контроль соблюдения магазином стандартов компании: обслуживание покупателей, мерчандайзинг, внешний вида торгового зала, документооборот);

• Подбор, обучение и мотивация сотрудников магазинов, развитие каждого члена команды;

Управление товарооборотом;

• Решение технических и административных вопросов;

• Разработка и внедрение мероприятий, направленных на увеличение коэффициентов эффективности проектов;

• Контроль сохранности товарно-материальных ценностей и снижение потерь;

• Организация и контроль приемки / отгрузки товара, перемещений между магазинами,
    Участие в проведении инвентаризации товара;

• Взаимодействие с бэк-офисом.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Опыт работы на позиции менеджера/директора магазина или территориального управляющего в ритейле от 2х лет;

• Умение работать с отчетностью по всем бизнес-метрикам: ТО, UPT, конверсия, средний чек, ТО по категориям товара, VM анализ. Навык финансового планирования;

• Умение брать ответственность за реализацию проекта;

• Готовность работать в высоком темпе и быстро решать поставленные задачи;

• Личная харизма, позитивное мышление и уверенные управленческие навыки;

• Клиентоориентированность. Больше всего мы ценим сервис и внимание к каждому покупателю;

• Страсть к работе и любовь к продажам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Открытую культуру и команду единомышленников;

• Сильный амбициозный продукт;

• Официальное трудоустройство и достойную зарплату;

• Бонусы по результатам работы магазинов;

• Обучение, повышение квалификации и тренинги за счет компании;

• Скидки на всю продукцию и изделие в подарок раз в полгода;

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью;

• На онлайн интервью с HR поговорим о твоих целях и опыте;

• На следующем этапе с будущим руководителем обсудим задачи и приоритеты, расскажем, как устроен рабочий процесс;

• С Директором по развитию обсудим, насколько мы сходимся по ценностям;

• Запросим рекомендации у предыдущих работодателей;

• Отправим job offer.

Если тебе интересно принять участие в отборе, то опиши в сопроводительном письме твои достижения, каким опытом и проектами ты гордишься?

До встречи на интервью!