Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BTG Internationale Spedition
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Российское подразделение «BTG Internationale Spedition» является транспортно-экспедиторской компанией. БТГ представлена на рынке логистических услуг с 2010 года, и мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Почему открыта вакансия - В связи с ежегодным ростом и целями на 2024 - 2027 год, мы ищем Системного Администратора! С возможностью карьерного роста!

В Ваши обязанности будет входить:

• Отслеживание, закупка и обновление лицензий;
  • Настройка телефонии и учет телефонных номеров, взаимодействие с провайдером;
  • Создание учетных записей для новых сотрудников в рабочих системах;
  • Заказ орг. техники и ее подключение к сети;
  • Замена картриджей и устранение замятий в принтерах и МФУ;
  • Организация мелкого ремонта офисной техники (вызов мастера и контроль работ);
  • Контроль работы курьерской службы, технического персонала;
  • Помощь в настройке и сопровождении оборудования для проведения собраний;
  • Выполнение поручений руководства и помощь другим сотрудникам.

От Вас потребуется:

• Опыт работы системным администратором;
  • Опыт обслуживания компьютеров и оргтехники;
  • Организаторские способности;
  • Хозяйственный и заботливый подход к делу;
  • Опыт работы с документами, таблицами MS Office, Excel, 1С;
  • Коммуникабельность, тактичность, пунктуальность.

В свою очередь, мы предоставляем и гарантируем Вам:

• Полностью БЕЛУЮ заработную плату; (оклад 70.000р на испытательный срок, после испытательного срока 90.000p)
  • Официальное оформление по ТК РФ, с 1-го рабочего дня;
  • Комфортный офис в Москва-Сити (Башня Федерация);
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (в офисе, гибридный формат занятости не рассматриваем на данный момент);
  • ДМС (пакет "бизнес" стоматология, узи, анализы - в том числе клиники "МЕДСИ"), после 6-ти месяцев работы;
  • Увлеченный общим делом коллектив;
  • Возможность карьерного роста!

Мы благодарим Вас за интерес к BTG Internationale Spedition. Отправляя отклик, будьте готовы пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в работе.

Мы ждем тебя!