Экономист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Торговый дом Шанкси
Серпухов (Московская область)
улица Джона Рида 18

Здравствуй, наш будущий коллега!

В команду международной группы компаний «ТЕХАВТО» открыт набор на позицию Экономиста !

«ТЕХАВТО» - группа компаний, которая более 20 лет специализируется на услугах перегона и перевозки техники и грузов из Китая транзитом через Казахстан в СНГ.

Международная компания имеющая филиалы в Китае и странах СНГ.

Почему открыта вакансия:

Сегодня наша компания активно развивает новые проекты и международные направления деятельности. Управляющая компания холдинга находится в Казахстане, а представительства открыты в России, Беларуси, Монголии и Киргизии.

В 2023 году мы побили рекорд по предоставлению услуги перегона техники, перевыполнив результаты 2022 года в 3,5 раза! Впереди у нас еще более амбициозные планы.

Чем предстоит заниматься?

• Прорабатывать все возможные доступные варианты маршрутов;
  • Правильно и вовремя составлять маршрут для перегона техники и обратного пути водителей;
  • Составлять оптимальный по затратам маршрут;
  • Согласовывать маршрут с руководителем и ставить в известность клиента;
  • Произведение просчёта стоимости услуг по перегону техники (калькуляции) самоходом, ведение реестра калькуляций с указанием утверждённой стоимости перегона, маржинальности, расчётного курса используемых валют, даты просчёта, наименования клиента;
  • Анализ плановых и фактических затрат на перегон;
  • Подготовка аналитических материалов затраченного топлива по различным клиентам.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• График 5/2 c 9 до 18 , сб - вс выходные;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные ;
  • Работу в международной компании с большим именем и надежной репутацией;
  • Комфортный ввод в должность - система обучения и наставничества;
  • Оборудованное рабочее место ;
  • Мы работаем на международном уровне – Россия, Беларусь, Китай, Монголия, Киргизия.

Мы уже готовы работать с Вами, если:

- Вы знаете, как правильно и быстро собрать информацию по техническому заданию заказчика

- Вы знаете алгоритмы работы со сводными таблицами

- Вы активный пользователь google-таблиц, excel

- Имеете навык представлять в виде презентации разные массивы данных

- Имеете опыт в составлении сводные таблицы.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «ВМЕСТЕ С ТЕХАВТО"

Успехов и до встречи на собеседовании!