Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Нюкон энерджи

Нюкон – это стабильно развивающаяся на протяжении более 20 лет высокотехнологичная производственная компания. Наша сплоченная и высокоинтеллектуальная команда занимается производством уникального и не имеющего аналогов российского производства продукта – конденсатора. Мы являемся единственным российским производителем высококачественного продукта, на уровне лучших европейских компаний в данной области. Мы работаем с такими компаниями как Siemens, Лукойл, Трансмашхолдинг и другие.

Мы находимся в особой экономической зоне "Технополис Москва". Здесь находятся предприятия, продукция которых имеет особое значение для Москвы/России.
Чтобы получить резидентство, мы выиграли специальный конкурс.
Сюда вошли всего 20 предприятий.
На открытие нашего производства приезжали первые лица Москвы.

Мы ищем в нашу команду высококвалифицированного специалиста. В его обязанности будут входить следующее задачи:

• Знание ассортимента, классификации, характеристик и назначение товаров своих групп. Разработка пакета документации по закупаемой продукции
  • Планирование закупок на основе плана продаж
  • Знание основных принципов ведения склада, управление складскими запасами
  • Анализ складских остатков, выявление дефицита
  • Определение наличия и потребности в материалах на текущий момент и на будущие периоды
  • Составление графика закупок и графика оплат для бухгалтерии
  • Размещение‚ подтверждение и контроль заказов. Определение частоты и объема заказов
  • Работа с отгрузочными и финансовыми документами
  • Мониторинг рынка всех закупаемых товаров, сегментация поставщиков, определение ключевой позиции (цена/качество)
  • Ведение переговоров и деловой переписки
  • Обеспечение отделов и службы компании всей необходимой информацией о товарах

У нас Вы гарантировано получите:

- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ

- Стабильную «белую» заработную плату

- Наставничество и обучение; возможность профессионального роста

- Дружный и отзывчивый коллектив, командную работу

- Обучение от компании для развития и повышения квалификации

- График работы с 9-17.30

Наши преимущества:

- выиграли конкурс высоких технологий и вошли в двадцатку резидентов особой экономической зоны Технополис Москва

- располагаемся в современном технопарке

- качество выпускаемой продукции соответствует международным стандартам

- выполнение сложнейших и уникальных проектов (спутники, суперлазер, ветрогенераторы)

- высокоинтеллектуальная и дружная команда (поддержка руководства в стремлении сотрудников развиваться и повышать свою квалификацию)

Если ты считаешь, что отлично подходишь на эту вакансию, скорее откликайся. В тексте письма укажи слово НЮКОН, чтобы мы поняли, что тебя действительно заинтересовала наша вакансия.