Системный администратор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Фонд Новых Технологий в Образовании Байтик
Сиреневый бульвар 11

Мы - Фонд "Байтик", занимаемся обучением школьников программированию, робототехнике, веб-дизайну, компьютерной грамотности.

Приглашаем в нашу команду системного администратора, кандидат может быть с небольшим опытом работы, мы готовы обучать, но вам необходимо разбираться в направлении!

Работа в г. Троицке, (ТиНАО, 20 км. от Москвы).

• Обслуживание около 150 компьютеров (в т.ч. MAC), Windows Server 2016, Mikrotik, IP видеонаблюдение.

• Диагностика неисправностей в сети, техническая поддержка и решение технических проблем пользователей.

• Планирование и техническая поддержка различных проектов (например, организация видеоконференций, стриминг, дежурство на мероприятиях).

• Знание современного компьютерного и офисного оборудования на уровне специалиста по сборке/настройке/обслуживанию. Знание операционных систем Windows 7/10, MAC OS на уровне администратора.

• Знание принципов работы сетей, умение настраивать локальную сеть, маршрутизацию.

• Закупка, прием и инвентаризация оборудования и расходных материалов.

• Ждем сотрудника, который готов работать по принципу "это моё дело и мне не всё равно"; нацелен на результат; хочет оптимизировать и улучшать; готов к решению срочных задач типа "не работает монитор", в том числе инструктировать по телефону.

• График работы и оплата обсуждаются на собеседовании.