Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Грэнт
Тула
Вяземская улица 18Б

ООО «ГРЭНТ» с 2001 года занимается производством и поставкой изделий из различных материалов (нержавеющей стали, чугуна, металла, бетона пластика), необходимых для благоустройства городских пространств, пищевой и фармацевтической промышленности.

Нас выбирают - потому что мы современная производственная компания с именем, которая осуществляет свою деятельность на отечественном и международном рынке уже 13 лет, у которой более 650 реализованных проектов по России и странам СНГ, Азии и тд.

В 2023 году мы стали победителями ежегодного регионального конкурса «Экспортёр года» в номинации "Прорыв года" на церемонии награждения, проведенной на базе "Тульского бизнес-инкубатора"!

Количество входящих обращений увеличивается, ввиду чего мы открыли позицию ещё одного СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Мы точно уверены, что ты наш идеальный кандидат, если:

• Ищешь место, где сможешь реализовать весь свой потенциал;
  • Нацелен на высокий уровень дохода;
  • Хочешь продавать и работать с интересным, востребованным продуктом собственного производства;
  • Нацеленность на результат, настойчивость, вежливость, ответственность, внимательность - твои сильные качества;
  • Ты уверенный пользователь ПК.

Обязанности и задачи, которые предстоит решать:

• Ведение переговоров с клиентами;
  • Индивидуальный подбор продукта для каждого клиента;
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций;
  • Заключение договоров;
  • Ведение сделок в базе данных (работа в программе CRM-Битрикс);
  • Прием и обработка входящих звонков и заявок (работа на телефоне с входящими звонками);
  • Исходящие звонки (по ранее обратившимся клиентам);
  • Ведение отчетности в компании

У нас тебя гарантировано ждёт:

• Официальное трудоустройство (по ТК РФ)
  • Заработная плата зависит только от ваших результатов: оклад + % от продаж ("потолка" и предела в заработной плате нет )
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые больничные листы, отпуска и тд)
  • Стабильные выплаты заработной платы и премий (два раза в месяц, строго без задержек);
  • Эффективные программы наставничества и обучения (высокий оклад на испытательный срок);
  • Возможность быстрого финансового роста;
  • У нас работают только те, кто искренне любит то, чем занимается;
  • Адрес места работы: г.Тула, ул.Вяземская, д.18Б;
  • Стандартный график работы (5/2): с 9.00 до 18.00 (выходные: суббота, воскресенье, праздники – отдыхаем)
  • Развитая корпоративная культура: подарки, походы, сплавы, корпоративы

За счет компании:

• Рабочий телефон, ежемесячная оплата корпоративной связи;
  • Командировки как в пределах страны, так и за рубеж
  • Посещение выставок мирового уровня;
  • Оборудованное рабочее место

Сейчас для тебя лучший момент для роста вместе с нами!