Менеджер по продажам в салон t2

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
проспект Мира 40

Мы - Гpуппа Kомпaний “Apмада” – ведущая cеть cалoнов связи, прeдстaвляющая бpeнды t2, МТС, Bееline, МегаФон и YOTA, а тaкжe нaши сoбcтвeнныe мaгaзины. Mы успeшнo развивaeмcя с 2002 годa и ужe приcутствуем в 20 pегиoнaх Роccии, пpедocтaвляя нaшим клиентaм высокoкaчеcтвeнныe услуги и продукцию.

Что ты получаешь работая у нас:

✔З/П от 100 000 руб. в месяц ( оклад 250 руб. в час + % от продаж);
✔Гарантированный минимум 80 000 руб. первые 2 месяца работы;
✔Удобный график, составленный при твоем обязательном участии (5/2 или 4/2 8-часовой рабочий день);
✔Близость работы к дому (подберем для тебя ближайший адрес салона);
✔Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска и больничные);
✔Работу в комфортном салоне с приятной музыкой на фоне и в паре с опытным коллегой;
✔Оплату мобильной связи и скидки на весь ассортимент компании;
✔Карьерный рост: стань руководителем салона или перейди в офис компании.

Чем тебе предстоит заниматься:

✔ Продавать мобильные телефоны и аксессуары;
✔Подключать услуги компании и рассказывать абонентам о новых акциях;
✔Вести отчет по продажам и видеть каждый день, сколько ты зарабатываешь;
✔Заниматься выкладкой новых гаджетов, изучать их.

Ты наш кандидат:

✔Любишь общаться с людьми;
✔Есть желание работать и развиваться.

Наши салоны, есть по адресам:

✔ Москва, ул. Большая Черкизовская, 3к1; м. Преображенская площадь; р-н Преображенское

✔ Москва, пр. Мира, 40; ТЦ "Гарденмир"; м. проспект Мира; р-н Мещанский; рядом Олимпийский

✔ Москва, пл. Малая Сухаревская, 12; Бизнес-центр "Садовая галерея"; м. Сухаревская; р-н Мещанский

✔ Москва, Чонгарский бульвар, 4к1; м. Варшавская; Нагорный р-н; рядом МФЮА (финансово-юридический университет)

✔ Реутов, ул. Дзержинского, 11в; м. Новокосино; Торговый павильон за МКАДом

Если у тебя есть опыт работы в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М.Видео, DNS, Yota – это будет твоим преимуществом!

Заинтересовала наша вакансия? Тогда скорее оставляй отклик!Присоединяйся к нам! Мы ждем именно тебя!

#начинающийспециалист #продавецконсультант #специалистпопродажам #менеджерпоработесклиентами #салонсвязи #кассир #сотоваясвязь #продавец #безопыта #агентпопродажам #tele2 #консультант #специалистофисапродаж #продавецбытовойтехники #сотрудникторговогозала #курьер #офиспродаж #секретарь #администратор #промоутер #товаровед #мобильныйритейл #сервисныйспециалист #мерчандайзер #продавецконсультантвмагазинэлектроники #бытоваятехника