Юрист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Паненко Мария Сергеевна
Одинцово (Московская область)
Трёхгорная улица 4

Наша динамично развивающаяся юридическая фирма ищет квалифицированного и амбициозного юриста для работы в нашем офисе в Одинцово.

- Составление юридически грамотных претензий и исковых заявлений по защите прав потребителей и взысканию компенсаций, преимущественно в сфере недвижимости и семейного права
- Представительство интересов клиентов в судебных заседаниях
- Ведение и контроль таблицы судебных дел для обеспечения своевременного реагирования и принятия необходимых мер
- Подготовка и подача исковых заявлений с полным комплектом документов через онлайн-системы
- Ознакомление с материалами дел в суде и получение судебных решений и исполнительных листов
- Разработка и составление различных видов договоров
- Взаимодействие с государственными органами и почтовыми службами для обеспечения своевременной отправки корреспонденции

- Высшее юридическое образование или последние курсы юридического факультета
- Знание гражданского, семейного и процессуального права
- Опыт составления юридических документов и представительства в судах будет вашим преимуществом
- Уверенный пользователь ПК, знание специализированных юридических систем и сайтов госорганов (суды, налоговые, ФССП)
- Ответственный подход к работе, умение работать с большими объемами информации и соблюдать сроки
- Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь

- Работу в профессиональном и дружном коллективе в современном офисе в бизнес-центре "Кутузовский меридиан" (г. Одинцово, ул. Трёхгорная, д. 4)
- График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00
- Конкурентную заработную плату от 60 000 рублей на руки, выплачиваемую на регулярной основе
- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белую заработную плату
- Возможности для профессионального роста и развития в сфере юриспруденции

Если вы заинтересованы в построении успешной карьеры в области права и хотите стать частью нашей команды профессионалов, мы будем рады пригласить вас на собеседование и обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества