Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МБОУ Гимназия №40 Приволжского района г.Казани
Казань
улица Братьев Касимовых 12

Присоединяйтесь к команде вдохновляющих и целеустремленных профессионалов, которые творят будущее наших детей! Мы ищем учителей, которые не только обладают знаниями и опытом, но и готовы вложить сердце и душу в будущее каждого ученика. Наша школа стремится создать инновационную и поддерживающую среду, где каждый ученик может раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Мы ищем педагогов, которые любят свое дело, умеют вдохновлять и мотивировать, создавая увлекательные уроки и разнообразные образовательные активности. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить яркое и перспективное образование для нового поколения!

Планировать учебный материал по своему предмету. Обеспечивать выполнение учебных программ, использовать эффективные средства, формы и методы обучения, проводить анализ успеваемости своих учеников, обеспечивать соблюдение дисциплины, формировать навыки и умения самостоятельной работы у учащихся, стимулировать учебную мотивацию и познавательную активность.

Стаж профессиональной деятельности и опыт работы с детьми приветствуются, но не обязательны. Желание работать с детьми, высокая концентрация внимания, выдержка, доброжелательность, работоспособность, умение заинтересовать своим предметом, энергичность, сопереживание.

Обязательно наличие медицинской книжки.

Полный рабочий день. Официальное трудоустройство. Отпуск летом 56 календарных дней.