Брокер по недвижимости/менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Громова Анна Леонидовна
Социалистическая улица 21

Брокер по недвижимости

Компания: Агентство недвижимости "Влюбленные в недвижимость"

Город: Санкт-Петербург / Москва

О компании:

Мы — "Влюбленные в недвижимость", молодая и амбициозная компания, которая уже уверенно завоевала свою нишу на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас мы быстро растем, и это твой шанс присоединиться к команде, которая идет к успеху и делает это с удовольствием!

Почему тебе стоит к нам присоединиться:

- Работа в окружении сильных, мотивированных профессионалов!

- Карьерные возможности: начни как менеджер, а через время ты можешь стать руководителем отдела продаж;

- Мы предлагаем прогрессивную систему мотивации: твой доход не ограничен! Чем активнее ты работаешь, тем выше твои результаты и заработок;

- Тёплые заявки: работа с клиентами, которые сами заинтересованы в наших услугах, благодаря сильному бренду компании. Стабильный поток лидов. Забудь о холодных звонках и покупных лидах!

- Высокие чеки, довольные клиенты и повторные и партнерский сделки — вот о чем наша работа;

- Постоянное обучение и поддержка от команды. У нас крутая корпоративная культура и регулярные мероприятия, где можно весело провести время и узнать что-то новое;

- Возможность стать универсальным агентом, который работает не только с объектами в Санкт-Петербурге, но и на рынках Москвы.

- Лучшим сотрудникам - повышенная мотивация, подарки от компании. Сертификаты в лучшие рестораны Санкт-Петербурга и Москвы, в ЦУМ, ДЛТ, Спа и т.п.

Что будет входить в твои задачи:

- Основная задача — это, конечно же, выполнение плана продаж, но не переживай, мы всегда рядом, чтобы помочь и научить всему, что нужно;

- Развивайся вместе с нами — мы растем, и ты тоже будешь расти, в том числе и финансово;

- Держи нашу репутацию на высоте! Ты — лицо компании, и твоя задача — обеспечить клиента лучшим сервисом и качеством работы.

Каким мы тебя видим:

- У тебя есть сильное желание развиваться в сфере недвижимости и достигать успеха;

- Ты знаешь проекты Санкт-Петербурга и следишь за стартами продаж;

- Ты готов брать на себя ответственность и работать на результат;

- Ты умеешь вести переговоры и легко находишь общий язык с людьми;

- У тебя уже есть опыт в продажах от 6 месяцев в недвижимости;

- Ты полон энергии и стремишься к долгосрочному успеху.

- Твой доход будет полностью зависеть от тебя: от 300 000 рублей на руки при выполнении плана продаж и выше (всё в твоих руках — действуй!);

- Офис в самом центре города, чтобы ты мог с легкостью добираться до работы и находиться в эпицентре событий;

- Постоянный карьерный и профессиональный рост: здесь ты сможешь не только расти, но и стать частью чего-то большего;

- У нас отличная рабочая атмосфера: молодая, энергичная команда, готовая поддержать тебя на каждом этапе.

Как откликнуться:

Оставляй свою заявку с сопроводительным письмом, начинающимся со слов "Отличное начало...". Мы с нетерпением ждём встречи с тобой!