Администратор проекта

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
от 120000 до 140000 RUR
2-я Брестская улица 19/18с2

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры. Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Администратора проекта в Департамент промышленных объектов.

С чем необходимо работать:

• Подготовка плановых и отчетных документов по закрепленным проектам (графики, справки).

• Ведение бюджетов и графиков проектов.

• Работа с проектной документацией (проверка на соответствие 87-ПП, комплектации ПД, РД и отчетов ИИ).

• Подготовка регламентов, стандартов организации или руководств по выполнению проектных работ с применением различных программных продуктов.

• Разработка рабочих инструкций для сотрудников.

• Подготовка плановых и отчетных документов по закрепленным проектам.

• Выполнение поручений руководителя.

• Организация совещаний и ведение протоколов, ведение документооборота, отслеживание задач в ЦУС, 1С и других системах.

• Организация командировок руководителя и сотрудников департамента, подготовка и отправка писем.

• Внутренние и внешние коммуникации .

Необходимый опыт и знания:

• Опыт работы в должности Помощника ГИПа будет преимуществом.
  • Опыт работы в строительной отрасли обязателен.
  • Продвинутый уровень владения ПК, уверенный пользователь MS Office (PowerPoint, Excel, Word), облачное хранение, онлайн-табл.
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, грамотная речь.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту;
  • График работы 5/2 с 09:00 - 18:00 (10:00 - 19:00);
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. м. Маяковская;
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.