Мастер аппаратной и ручной коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МЕРСИКО
Казань
улица Маршала Чуйкова 62

AI COSM - клиника эстетики лица и тела в Казани, которая активно растет и ищет в свою команду талантливого мастера!

О нас:

* Мы работаем с 2017 года и уже успели завоевать любовь наших клиентов!

* Мы постоянно развиваемся, чтобы предлагать самые современные и эффективные процедуры.

* У нас только проверенные, качественные и сертифицированные аппараты и материалы.

* В нашей клинике царит дружелюбная и позитивная атмосфера!

* Наша клиентская база постоянно растет, и мы ждем тебя в нашу команду!

* График 2/2, чтобы ты мог/могла совмещать работу с личной жизнью.

* Работу на оригинальном аппарате Beautylizer (RSL-скульптурирование), ручной массаж и проведение обёртываний.

* Возможность пройти обучение за счет клиники, чтобы ты мог/могла освоить новые навыки. Мы заботимся о профессиональном росте своих сотрудников и предоставляем возможность развиваться в отрасли.

* Красивый и комфортный кабинет с современным оборудованием.

* Отдельная комната для персонала с удобствами.

* Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек! Мы ценим ваш труд и гарантируем своевременную оплату.

* % от процедур + % от продаж домашнего ухода.

* Возможность получать качественные процедуры в клинике по себестоимости!

* Интересные командные корпоративы!

От тебя:

* Желание работать и зарабатывать!

* Медицинское образование (приветствуется): ты имеешь понимание основы анатомии и физиологии и можешь профессионально консультировать клиентов. На аппарате работать научим.

* Клиентоориентированность и доведение до результата: ты готов вкладывать душу в свою работу и помогать клиентам достигать желаемых результатов.

* Знания продаж и экологичной коммуникации: ты умеешь строить отношения с клиентами, предлагать услуги и продукты, принося пользу как им, так и клинике.

* Навыки аппаратных и ручных видов массажа: ты готов мастерски владеть различными техниками массажа.

* Аккуратность и чистоплотность: ты ответственен за соблюдение санитарных норм и создание безупречной чистоты в кабинете.

* Пунктуальность: ты ценишь время клиентов и всегда приходишь на работу вовремя.

Хочешь стать частью нашей команды?

Тогда скорее отвлекайся на вакансию!