Инженер стройтехнадзора

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Алюстар сервис
Белгород

Мы – производственная компания «Алюстар». Уже более 10 лет мы занимаемся производством и монтажом алюминиевых конструкций, постоянно развиваемся и осваиваем новые системы остекления.

Мы ценим честность и порядочность. Ценим, когда человек постоянно развивается и растет. Нам важно, чтобы вы были с нами на одной волне. В нашей команде нет похожих людей, но есть ключевые моменты, которые нас объединяют.

Сейчас наша компания активно растёт и развивается в разных регионах, поэтому в нашу команду нужен Инженер стройтехнадзора.

Что хотим получить:

• Повышение культуры производства работ в строительно-монтажной службе;
  • Разработка и внедрение регламентов, инструкций, чек-листов для строительно-монтажной службы;
  • Разработка и внедрение системы наказаний за нарушения на строительной площадке;
  • Строительный надзор за качеством выполняемых работ;
  • Анализ и оптимизация процессов монтажа, разработка оптимальных решений с фиксацией успешных практик;
  • Информирование руководства о возможных рисках, разработка и реализация мероприятий по минимизированию их влияния.

Нам важны:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы в строительстве не менее 5 лет;
  • Знание требований и норм строительного производства;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Широкий кругозор в области строительства, техническая наблюдательность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Системный подход, критическое мышление и оценочный взгляд на проблему;
  • Готовность к разъездной работе;

Что готовы предложить:

• прямое подчинение собственнику компании;
  • оформление по ТК РФ;
  • полный рабочий день;
  • компенсация расходов на проживание;
  • дружный коллектив, адекватное руководство и сплочённая команда, нацеленная на развитие.