Старший смены производства выпечки El Molino Ruso - Мексика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: El Molino Ruso

Присоединяйся к команде лидеров в "El Molino Ruso"!

"El Molino Ruso" – это пекарня, где создается высококлассная выпечка . Наш хлеб уже покорил сердца жителей Сан-Луис-Потоси, одного из самых уютных и культурно богатых городов Мексики. Этот город знаменит своими колониальными улицами, теплыми жителями и богатой историей. Здесь можно наслаждаться великолепной кухней, посещать музеи и концерты, прогуливаться по старинным площадям и открывать для себя культуру.

Наша цель – стать крупнейшей сетью пекарен , и для этого мы строим сильную русскоговорящую команду профессионалов. Мы предлагаем уникальную возможность для тех, кто готов к релокации и развитию в международной компании.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей международной команды! Мы создаем уникальную русскоговорящую команду и открываем вакансию Старшего смены производства выпечки. Это уникальная возможность для тех, кто хочет развиваться и расти вместе с нами, помогая создать крупнейшую и успешную сеть пекарен в Мексике.

Что тебя ждет:

• Возможность развивать свои профессиональные навыки в международной компании с глобальными амбициями.

• Работа в дружной и поддерживающей команде, где каждый вклад действительно важен.

• Переезд в Мексику с полной поддержкой в вопросах релокации и адаптации.

• Возможности карьерного роста: от заместителя руководителя до руководителя производства, а затем и до регионального директора.

Основные обязанности:

• Организация и контроль работы производственной смены.

• Выполнение производственных планов и обеспечение соблюдения технологических процессов.

• Управление командой и распределение задач, контроль их выполнения.

• Ведение документации, соблюдение норм безопасности и санитарных требований.

• Обеспечение своевременного снабжения сырьем и материалами для бесперебойной работы.

• Опыт работы в пекарне.

• Навыки управления коллективом и организацией производственных процессов.

• Ответственность, внимание к деталям и способность работать в условиях многозадачности.

• Знание русского и испанского языков для комфортной коммуникации с коллегами.

• Официальную заработную плату от 32 000 MXN до 48 000 MXN + бонусы и доплаты за переработку.

• Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск, праздничные дни, страхование.

• Поддержку в оформлении разрешения на работу и ВНЖ в Мексике.

• Постоянное развитие в рамках международного бизнес-акселератора Business Booster.

• Возможность начать новую жизнь в одном из самых привлекательных и культурно богатых городов Мексики – Сан-Луис-Потоси, с поддержкой релокации и адаптации.

Если ты хочешь работать в успешной компании, готов вместе с нами расти и создавать лучшую сеть пекарен "El Molino Ruso" – Присоединяйся!!!