SERM/ORM Senior Manager (в digital-агентство)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: uForce

О нас

uForce — многофункциональное маркетинговое агентство. На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании.

Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов.

Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.

Кого мы ищем и для каких целей

Сейчас мы в поиске классного SERM/ORM специалиста, который возьмет на себя стратегические задачи направления SERM в uForce. Мы ищем кандидата, который обладает классными хард-скиллами в сфере управления репутацией, того, кто не боится делиться своими идеями и грамотно управляет многозадачностью.

Зоны ответственности

Управление проектами и оптимизация процессов:

• Работа с P&L по проектам, эффективное управление экономикой направления.

• Погружение в специфику бизнеса клиента, реализация стратегий по работе с репутацией бизнеса клиента.

• Оптимизация процессов проектного управления, аналитика ключевых показателей эффективности по проектам, подготовка и работа с медиапланом.

• Составление технических заданий для написания контента.

Работа с проектной командой:

• Распределение ресурсов по проектам, контроль ПМов на задачах.
  • Подключение и эффективная работа с фрилансерами.

Выстраивание взаимоотношений с клиентами:

• Проведение переговоров с клиентами, консалтинг.

• Подготовка и презентация коммерческих предложений для клиентов.

• Выстраивание долгосрочного сотрудничества, глубокое понимание специфики бизнеса заказчика, индустрии клиентов, с которыми работает направление.

Что требуется от тебя

• Опыт работы в маркетинговом агентстве от 2х лет, опыт работы в сфере управления репутацией от 1 года.

• Навыки расчета медиапланов.

• Опыт работы с системами мониторинга Brand Analytics, Медиалогия, YouScan и др.

• Умение работать с мультибраузерами, хорошее знание гугл презентаций/PPTX.

• Опыт самостоятельного ведения проектов по управлению репутацией

• Опыт взаимодействия с клиентами и желание развивать собственный нетворк.

• Стратегическое мышление и data driven подход в принятии решений.

• Высокая нацеленность на результат для клиента, готовность в каждом проекте обеспечивать не только высокое качество реализации, но и брать ответственность за финальный результат клиента.

Что мы предлагаем

• Свобода действий и самостоятельность в принятии решений: если ты стремишься к реализации идей и можешь их аргументировать, мы дадим тебе пространство для их реализации.

• Возможность напрямую влиять на процессы и экономику в направлении и в дальнейшем вырасти до тимлида.
  • У нас классная команда топ-менеджеров, можно многому научиться.
  • График работы 5/2 с гибкими рабочими слотами
  • Сотрудничаем только с самозанятыми. Предоставляем оплачиваемые дни отдыха.