Специалист лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: LaserPro
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Петрищева 16Б

В студию эстетики тела ищем Специалиста!
Нам нужен надежный человек, который хочет развиваться, работать и зарабатывать, который готов брать на себя ответственность за все свои действия. Взамен мы готовы предложить очень хорошую зарплату, крутую команду и хорошие перспективы для развития

✅Что нужно делать:

• Основная обязанность - это качественное проведение услуг лазерной эпиляции по правилам и стандартам, принятым в нашей компании.
  • Вторая основная обязанность – консультации и оформление нашим клиентам абонементов на услуги студии
  • Ведение, запись и расчет клиентов.
Поддержание порядка и чистоты на своем рабочем месте (уборка утром, вечером и в течение дня).

✅Ты точно нам подходишь, если:

• Прежде всего ты радостная и позитивная.
  • Понимаешь, что твоя зарплата зависит от тебя и ты можешь очень сильно влиять на нее в сторону увеличения.
  • Не ищешь оправданий, а всегда ищешь ВОЗМОЖНОСТИ.
  • Понимаешь, что такое ответственность и умеешь ее нести за свои действия или бездействия.
  • Любишь сферу эпиляции/депиляции.
  • Возможно ты занимаешься шугарингом на дому или в салоне. Это будет дополнительным плюсом.
  • Имеешь медицинское образование.
  • Имеешь сертификат косметика-эстетиста - будет плюсом.

✅Ты отлично вольешься в наш коллектив, если:

• Ты ответственный человек - это самое важное условие.
  • Ты имеешь представление о продажах и понимаешь, что эта сфера требует постоянного совершенствования и развития.
  • У тебя есть огромная мотивация зарабатывать. Потолка в зарплате нет, она будет полностью зависеть от тебя.
  • Ты внимательна и позитивна
  • Ты готова к развитию

✅Условия:

• Небольшой, но очень дружный коллектив.
  • Возможность роста.
  • Полноценное обучение продукту компании, повышение навыков как внутри компании, так и на отдельных тренингах;
  • График сменный 2/2 с 09.00 до 21.00
  • Мотивация. Зарплата выше рынка Средняя зп от 40 000 на НАЧАЛЬНОМ этапе, с перспективой активного роста. Топовые сотрудники получают от 65.000. Оклад присутствует.
  • Работа в Дзержинске, в центральной части города.

P.S. Мы ищем человека не на месяц и даже не на год. Нам нужен человек, который вольется в наш коллектив и будет расти и зарабатывать вместе с нами!
Если все, что было описано выше про тебя и тебе подходит, оставляй отклик, пиши сопроводительное письмо (резюме), будем рады знакомству!

*По совмещению не рассматриваем!