Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦБМ Харизма в г.Екатеринбург
Екатеринбург
улица Пушкина 2А

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, гибридный график

Ты классный коммуникатор?

Умеешь продавать по телефону и эффективно вести переписку в мессенджерах?
Хочешь зарабатывать больше и продавать классный интеллектуальный продукт?

Центр бизнес-мастерства "Харизма Екатеринбург" - набирает команду!

Старт уже в сентябре!

Центр бизнес-мастерства «Харизма» - признанный лидер бизнес-обучения за Уралом. Мы проводим бизнес-мероприятия в Новосибирске, Барнауле, Томске, Омске, Кемерово, Красноярске, теперь и в Екатеринбурге.
Наши клиенты – деловые, целеустремлённые люди прогрессивного мышления.

Мы опережаем время и предлагаем знания завтрашнего дня!

Обучение по управлению, продажам и тренинги личностного роста всегда востребованы в бизнес-среде. Мы более 28 лет повышаем уровень компетентности наших Клиентов, помогаем решать самые сложные задачи, развивать себя и своё дело.

Присоединяйся к нашей команде и будьте успешными с нами!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-1- Отличный продукт

Мы привозим только проверенных спикеров с высокой экспертизой – для нас это одно из главных критериев нашей деятельности. Благодаря такому подходу наша компания растет кратно, а наши клиенты развиваются и укрепляют свои позиции.

-2- Клиенты
Клиенты, которые видят ценность в обучении. Ты будешь общаться с собственниками бизнеса, с ТОП-руководителями. Наши клиенты не бросают трубки)

-3- База клиентов
Мы предоставляем базу, по которой вы будете работать

-4- Доход без потолка

Мы ищем сильных менеджеров, нацеленных на результат. Мы не ставим «потолок», выполняя план - ты будешь зарабатывать от 100 тыс. и выше

-5- Бесплатное обучение

Сотрудники компании могут проходить обучение абсолютно бесплатно. Если тебе интересно обучение, развитие своих навыков – то ты можешь посещать офлайн или смотреть в онлайн мероприятия центра!

-6- Гибридный формат работы

Удаленка и оффлайн.

-7- Карьерный рост
У нашей компании амбициозные планы, мы растем и расширяемся не только географически, мы выпускаем новые продукты и запускаем новые проекты! Если ты хочешь чего-то большего, то в нашей компании ты сможешь вырасти до руководителя проекта. Это реально, главное желание!

-8- Коллектив!

Мы создаем новую амбициозную команду с ценностями на развитие и обучение!

Если ты хочешь быть первым в масштабном проекте в городе - откликайся на вакансию!

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

-1- продавать участие в бизнес-мероприятиях

-2- работать с новыми клиентами и формировать свою клиентскую базу

-3- принимать участие в организации мероприятий

Присоединяйся к нашей команде и будь успешным с нами!