Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Бронницкая слобода
Бронницы (Московская область)
Изумрудная улица 30

Бронницкая Слобода – компания с огромными амбициями. Мы команда профессионалов, обладающая более чем 18-летним опытом в сфере строительства. Мы занимаемся на возведением малоэтажных коттеджей в черте города, делая мечту о собственном доме доступной и комфортной. Наши клиенты выбирают нас, за качество продукта, которое доступно каждому за счёт отработанной технологии строительства. Мы осуществляем мечты жизни в собственном доме в реальность. В 2023 году мы начали с 10 участков, в 2024 году мы реализуем уже 40 участков с домами, а в 2026 планируем продать 100 участков за год, для выполнения этих целей нам нужен специалист, способный помочь нам масштабироваться.

Задачи:

• Работа с первичными документами (контроль оформления, занесения в 1С, формирование архива). Документы поступления, авансовые отчеты;
  • Сверка с контрагентами;
  • Проведение документов реализации;
  • Работа с банком в отсутствие главного бухгалтера (загрузка 1С банковских выписок, формирование и выгрузка платежных поручений;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;

Наши ожидания:

• средне-специальное/Высшее профильное образование;
  • Отличное знание программ 1С-Предприятие 8.3;
  • Хорошие знания участка реализация;
  • Внимательность, ответственность, исполнительность, быстрый ум, позитивный настрой, высокий уровень самоорганизации;

• График работы: 5/2 сб/вс - выходные
  • Возможность профессионального развития, обучения и повышения квалификации

• Возможность вырасти до главного бухгалтера с доходом от 150 000

• Корпоративные выезды на природу с байдарками, совместные ужины в ресторане и другие внерабочие мероприятия

• Руководство всегда открыто и радо новым идеям и предложениям

• В нашем уютном офисе всегда можно отведать чашечку кофе или чая

• Профессиональное обучение за счёт компании

• Дополнительная премия от руководителя по итогам месяца

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме “Слобода”