Маркетолог-копирайтер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Miller Group
Сочи
Более 6 лет

Привет! На связи команда The Liner !

Если вы любите маркетинг так же как мы, умеете управлять умами читателей, а словом можете сделать дело - Мы ждем ваше сопроводительное письмо.

В нашу команду мы ищем маркетолога-копирайтера в идеале с опытом работы в недвижимости Сочи (нужна насмотренность)

Что вы получите работая в нашей команде:

- Будете всегда на шаг впереди коллег по цеху и конкурентов на рынке.(мы разрабатываем и интергриурем инструменты и технологии о которых другие только слышали.)

- Стабильный оклад

- Рост стабильного оклада за выполненные результаты.

- Премии за каждого лида и сделку в нашей компании произошедших по вашей вине

Что нужно будет делать каждый день на первом этапе и какие задачи нужно закрыть в нашей компании сразу по приходу:

Сейчас все это прекрасно работает и мы хотим для начала делегировать эти задачи вам а потом масштабировать обьем и на другие соц сети под вашим управлением.

Итак, ежедневка

- Анализировать каналы тг каналы/аккаунты коллег и застройщиков. (формируем насмотренность ежедневно)

- Готовить посты для нашего телеграм канала на интересные темы(это через анализ того что залетает у конкурентов):

- Делать прототипы для сайтов в "фигме, канве или на листочке, неважно," лиш бы дизайнер знал что рисовать чтобы это конвертило в нужное действие. потом передаем дизайнеру и контролируем дизайн и верстку.

- Делать прототипы пдф презентаций (а потом контролируем выполнение отрисовки и верстки дизайнером)

- Делать прототипы карточек для полезных постов в канал.

- Монтировать сторис в канале с интересными предложениями (знать хотябы капкат на среднем уровне будет нужно.)

- Найм и контроль выполнения работы (дизайнером, копирайтером, видео оператором, )

Средний обьем работы в день:

2-4 поста в день в телеграм

Ретрансляция контента в сторис ТГ.

Ретрансляция этого в посты и сторис Инстаграм.

Условия работы:

Можно в офисе (в центре Сочи, Депутатская 10), а можно онлайн дистанционно, тут как вам удобно.

Работа Работа - с 10:00 до 18:00 а на связи с 08:00 до 23:00.